WS-G5486 ​

WS-G5486 ​

Артикул:WS-G5486
К сравнению
В избранное
1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
Длина волны:1310 nm
Тип оптического волокна:MMF
Расстояние передачи:500 м
Бренд:Cisco
В наличии
Цена по запросу
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Бесплатно довезем по Москве
Еженедельно наши водители доставляют тонны Cisco по городу Москва.
Рассрочка платежа
Везем для Вас Cisco за свой счет на миллионы $ ежемесячно, чтобы Вы не тратили время
Обязательные скидки от цены на сайте
Наши партнеры зарабатывают сотни тысяч $ ежемесячно на наших скидках
Описание
Характеристики
Длина волны
Тип оптического волокна
Расстояние передачи
Бренд

Дилерские цены и широкий ассортимент на складе. Характеристики и фото, а так же сертификаты и инструкции. (Отвечаем на звонки - 24 часа без выходных)

Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг