Cisco XENPAK Module

Представляем Вам Cisco XENPAK Module, которые Вы можете приобрести в компании CISCO.MSK.RU. Запросите Cisco XENPAK Module у нашего менеджера и Вам будет предоставлена оптовая цена и возможность уточнить характеристики оборудования, а так же получить инструкции, datasheet.

Сортировать:
Трансивер Cisco XENPAK-10GB-CX4
Артикул:XENPAK-10GB-CX4
Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module
Протокол передачи:10 Gigabit Ethernet
Интерфейсы:1 x Ethernet 10GBase-ER - SC single-mode x 2
Разъемы:1 x XENPAK
$0
В наличии
Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4
Артикул:XENPAK-10GB-LX4
10GBASE-LX4 XENPAK Module
Протокол передачи:10 Gigabit Ethernet
Интерфейсы:1 x Ethernet 10GBase-LX4 - SC multi-mode x 2
Разъемы:1 x XENPAK
$0
В наличии
Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LRM
Артикул:XENPAK-10GB-LRM
10G Base LRM Xenpak
Протокол передачи:10 Gigabit Ethernet
Интерфейсы:1 x Ethernet 10GBase-LRM - SC/PC multi-mode x 2
Разъемы:1 x XENPAK
$0
В наличии
-100%
Трансивер Cisco XENPAK-10GB-ZR
Артикул:XENPAK-10GB-ZR
10GBASE-ZR XENPAK Module
$0$6 400
В наличии
-100%
Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LR+
Артикул:XENPAK-10GB-LR+
10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support
$0$2 100
В наличии
-50%
Трансивер Cisco XENPAK-10GB-SR
Артикул:XENPAK-10GB-SR
10GBASE-SR XENPAK Module
Протокол передачи:10 Gigabit Ethernet
Интерфейсы:1 x Ethernet 10GBase-SR - SC multi-mode x 2
Разъемы:1 x XENPAK
$600$1 200
В наличии