Cisco 25G Optical Modules

Cisco 25G Optical Modules

Представляем Вам Cisco 25G Optical Modules, которые Вы можете приобрести в компании CISCO.MSK.RU. Запросите Cisco 25G Optical Modules у нашего менеджера и Вам будет предоставлена оптовая цена и возможность уточнить характеристики оборудования, а так же получить инструкции, datasheet.

Сортировать:
Трансивер Cisco SFP-25G-AOC4M= - Cisco 25 Gigabit Optical Modules
Артикул:SFP-25G-AOC4M=
25GBASE Active Optical SFP28 Cable, 4M
Расстояние передачи:500 м
$0
В наличии
Трансивер Cisco SFP-25G-AOC3M= - Cisco 25 Gigabit Optical Modules
Артикул:SFP-25G-AOC3M=
25GBASE Active Optical SFP28 Cable, 3M
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):441
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco SFP-25G-AOC7M= - Cisco 25 Gigabit Optical Modules
Артикул:SFP-25G-AOC7M=
25GBASE Active Optical SFP28 Cable, 7M
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):546
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco SFP-25G-AOC5M= - Cisco 25 Gigabit Optical Modules
Артикул:SFP-25G-AOC5M=
25GBASE Active Optical SFP28 Cable, 5M
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):546
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco SFP-25G-AOC1M= - Cisco 25 Gigabit Optical Modules
Артикул:SFP-25G-AOC1M=
25GBASE Active Optical SFP28 Cable, 1M
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):441
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco SFP-25G-AOC10M= - Cisco 25 Gigabit Optical Modules
Артикул:SFP-25G-AOC10M=
25GBASE Active Optical SFP28 Cable, 10M
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):546
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco SFP-25G-AOC2M= - Cisco 25 Gigabit Optical Modules
Артикул:SFP-25G-AOC2M=
25GBASE Active Optical SFP28 Cable, 2M
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):441
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-4SFP25G-CU5M - Cisco 25 Gigabit Optical Modules
Артикул:QSFP-4SFP25G-CU5M
100GBase QSFP to 4xSFP25G Passive Copper Splitter Cable, 5m
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):735
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M - Cisco 25 Gigabit Optical Modules
Артикул:QSFP-4SFP25G-CU1M
100GBase QSFP to 4xSFP25G Passive Copper Splitter Cable, 1m
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):498.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco SFP-10/25G-LR-S= - Cisco 25 Gigabit Optical Modules
Артикул:SFP-10/25G-LR-S=
10/25GBASE-LR SFP28 Module
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:10 км
Global Price List(USD):2310
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco SFP-25G-SR-S= - Cisco 25 Gigabit Optical Modules
Артикул:SFP-25G-SR-S=
25GBASE-SR SFP Module
Длина волны:850 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1044.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco SFP-10/25G-CSR-S= - Cisco 25 Gigabit Optical Modules
Артикул:SFP-10/25G-CSR-S=
Dual Rate 10/25GBASE-CSR SFP Module
Длина волны:850 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1149.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-4SFP25G-CU2M
Артикул:QSFP-4SFP25G-CU2M
100GBase QSFP to 4xSFP25G Passive Copper Splitter Cable, 2m
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):498.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-4SFP25G-CU3M
Артикул:QSFP-4SFP25G-CU3M
100GBase QSFP to 4xSFP25G Passive Copper Splitter Cable, 3m
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):498.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии