Cisco 40G Optical Modules

Cisco 40G Optical Modules

Представляем Вам Cisco 40G Optical Modules, которые Вы можете приобрести в компании CISCO.MSK.RU. Запросите Cisco 40G Optical Modules у нашего менеджера и Вам будет предоставлена оптовая цена и возможность уточнить характеристики оборудования, а так же получить инструкции, datasheet.

Сортировать:
Трансивер Cisco QSFP-H40G-CU2M - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
Артикул:QSFP-H40G-CU2M
40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 2m
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):262.5
$0
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-H40G-AOC25M - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
Артикул:QSFP-H40G-AOC25M
40GBASE Active Optical Cable, 25m
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1470
$0
В наличии
Трансивер Cisco CAB-MPO24-2XMPO12= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
Артикул:CAB-MPO24-2XMPO12=
2X40GE breakout cable for EPA-CPAK-2X40GE
Global Price List(USD):3622.5
$0
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-40G-CSR-S= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
Артикул:QSFP-40G-CSR-S=
40GBASE-CSR QSFP Transceiver Module with LC Connector
Длина волны:850 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):2094.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-H40G-AOC30M - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
Артикул:QSFP-H40G-AOC30M
40GBASE Active Optical Cable, 30m
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1470
$0
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-H40G-AOC20M - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
Артикул:QSFP-H40G-AOC20M
40GBASE Active Optical Cable, 20m
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1470
Категории C/Rn/CL:C4/Rn6/E1
$0
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-H40G-CU0-5M - Cisco SFP GLC Module
Артикул:QSFP-H40G-CU0-5M
40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 0.5m
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):262.5
$0
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-H40G-CU4M - Cisco SFP GLC Module
Артикул:QSFP-H40G-CU4M
40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 4m
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):393.75
$0
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-40GE-LR4-S - Cisco SFP GLC Module
Артикул:QSFP-40GE-LR4-S
40GBASE-LR4 QSFP+ transceiver module for SMF, duplex LC connector, 10 km reach
$0
В наличии
-44%
Трансивер Cisco QSFP-H40G-AOC3M
Артикул:QSFP-H40G-AOC3M
Cisco QSFP to QSFP copper direct-attach 40GBASE-CR4 cable QSFP-H40G-AOC3M
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):892.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$500$900
В наличии
-46%
Трансивер Cisco QSFP-H40G-AOC15M
Артикул:QSFP-H40G-AOC15M
Cisco QSFP to QSFP copper direct-attach 40GBASE-CR4 cable QSFP-H40G-AOC15M
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1260
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$700$1 300
В наличии
-33%
Трансивер Cisco QSFP-H40G-CU1M
Артикул:QSFP-H40G-CU1M
Cisco QSFP to QSFP copper direct-attach 40GBASE-CR4 cable QSFP-H40G-CU1M
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):262.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$200$300
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-H40G-CU5M
Артикул:QSFP-H40G-CU5M
Cisco QSFP to QSFP copper direct-attach 40GBASE-CR4 cable QSFP-H40G-CU5M
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):393.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
-44%
Трансивер Cisco QSFP-H40G-AOC2M
Артикул:QSFP-H40G-AOC2M
Cisco QSFP to QSFP copper direct-attach 40GBASE-CR4 cable QSFP-H40G-AOC2M
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):892.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$500$900
В наличии
-45%
Трансивер Cisco QSFP-H40G-AOC5M
Артикул:QSFP-H40G-AOC5M
Cisco QSFP to QSFP copper direct-attach 40GBASE-CR4 cable QSFP-H40G-AOC5M
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1050
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$600$1 100
В наличии
-45%
Трансивер Cisco QSFP-H40G-AOC7M
Артикул:QSFP-H40G-AOC7M
Cisco QSFP to QSFP copper direct-attach 40GBASE-CR4 cable QSFP-H40G-AOC7M
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1050
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$600$1 100
В наличии
-50%
Трансивер Cisco QSFP-H40G-ACU7M
Артикул:QSFP-H40G-ACU7M
Cisco QSFP to QSFP copper direct-attach 40GBASE-CR4 cable QSFP-H40G-ACU7M
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1155
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$600$1 200
В наличии
-44%
Трансивер Cisco QSFP-H40G-AOC1M
Артикул:QSFP-H40G-AOC1M
Cisco QSFP to QSFP copper direct-attach 40GBASE-CR4 cables QSFP-H40G-AOC1M
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):892.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$500$900
В наличии
-50%
Трансивер Cisco QSFP-H40G-ACU10M
Артикул:QSFP-H40G-ACU10M
Cisco QSFP to QSFP copper direct-attach 40GBASE-CR4 cable QSFP-H40G-ACU10M
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1312.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$700$1 400
В наличии
-45%
Трансивер Cisco QSFP-H40G-AOC10M
Артикул:QSFP-H40G-AOC10M
Cisco QSFP to QSFP copper direct-attach 40GBASE-CR4 cable QSFP-H40G-AOC10M
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1050
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$600$1 100
В наличии
Трансивер Cisco qsfp-40g-lr4-s
Артикул:qsfp-40g-lr4-s
QSFP 40GBASE-LR4 Trnscvr Mod. LC. 10km. Enterprise-Class
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:10 км
Global Price List(USD):11445
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0
В наличии
-33%
Трансивер Cisco QSFP-H40G-CU3M
Артикул:QSFP-H40G-CU3M
Cisco QSFP to QSFP copper direct-attach 40GBASE-CR4 cable QSFP-H40G-CU3M
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):262.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$200$300
В наличии
-40%
Трансивер Cisco QSFP-40G-BD-RX=
Артикул:QSFP-40G-BD-RX=
QSFP40G BiDi-Monitor Short-reach Transceiver For Data Broker
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1149.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$300$500
В наличии
-40%
Трансивер Cisco CVR-CFP-4SFP10G=
Артикул:CVR-CFP-4SFP10G=
CFP to SFP10G Adapter module
$300$500
В наличии
-50%
Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4-S=
Артикул:QSFP-40G-SR4-S=
40GBASE-SR4 (IEEE 802.3ba Spec.) QSFP+ transceiver module for MMF, MPO/MTP connector
Длина волны:850 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1774.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$900$1 800
В наличии
-100%
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4-S=
Артикул:QSFP-40G-LR4-S=
QSFP 40GBASE-LR4 Trnscvr Mod, LC, 10km, Enterprise-Class
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:10 км
Global Price List(USD):11445
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0$11 500
В наличии
-100%
Трансивер Cisco QSFP-40G-ER4=
Артикул:QSFP-40G-ER4=
QSFP 40GBASE-ER4 Transceiver Module, LC, 40KM
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:40 км
Global Price List(USD):39369.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0$20 100
В наличии
-100%
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4=
Артикул:QSFP-40G-LR4=
QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:10 км
Global Price List(USD):15744.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0$15 800
В наличии
-50%
Трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD=
Артикул:QSFP-40G-SR-BD=
QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1149.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$600$1 200
В наличии
-53%
Трансивер Cisco QSFP-40G-CSR4
Артикул:QSFP-40G-CSR4
QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M
Длина волны:850 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):3144.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$800$1 700
В наличии
-53%
Трансивер Cisco QSFP-40G-CSR4=
Артикул:QSFP-40G-CSR4=
QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M
Длина волны:850 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):3144.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$800$1 700
В наличии
-100%
Трансивер Cisco QSFP-40GE-LR4
Артикул:QSFP-40GE-LR4
40GBASE-LR4 QSFP+ transceiver module for SMF, 4 CWDM lanes in 1310 nm window Muxed inside module, duplex LC connector, 10 km reach
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:10 км
$0$7 500
В наличии
-100%
Трансивер Cisco QSFP-40GE-LR4=
Артикул:QSFP-40GE-LR4=
QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver Module, LC, 10KM
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:10 км
$0$7 200
В наличии
-100%
Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4
Артикул:QSFP-40G-SR4
40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
Global Price List(USD):3144.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0$3 200
В наличии
-100%
Трансивер Cisco CFP-40G-SR4=
Артикул:CFP-40G-SR4=
40GBASE-SR4 CFP Module with MPO connector
Длина волны:850 nm
Расстояние передачи:500 м
$0$2 200
В наличии
-100%
Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4=
Артикул:QSFP-40G-SR4=
40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
Длина волны:850 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):3144.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
$0$3 200
В наличии