QSFP-40G-SR4= ​

QSFP-40G-SR4= ​

Артикул:QSFP-40G-SR4=
К сравнению
В избранное
40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
Длина волны:850 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):3144.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Бренд:Cisco
В наличии
Цена по запросу
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Бесплатно довезем по Москве
Еженедельно наши водители доставляют тонны Cisco по городу Москва.
Рассрочка платежа
Везем для Вас Cisco за свой счет на миллионы $ ежемесячно, чтобы Вы не тратили время
Обязательные скидки от цены на сайте
Наши партнеры зарабатывают сотни тысяч $ ежемесячно на наших скидках
Описание
Характеристики
Длина волны
Расстояние передачи
Global Price List(USD)
Категории C/Rn/CL
Бренд

Дилерские цены и широкий ассортимент на складе. Характеристики и фото, а так же сертификаты и инструкции. (Отвечаем на звонки - 24 часа без выходных)

Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
Коммутатор Cisco N3K-C3172TQ-10PKBN
Артикул:N3K-C3172TQ-10PKBN
Nexus 3172TQ 10Pack Bundle PID
Категории C/Rn/CL:C2/Rn1/E2
Global Price List(USD):21000
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-3172TQBN
Цена по запросу
В наличии
Коммутатор Cisco N3K-C3172TQ-4BD
Артикул:N3K-C3172TQ-4BD
Nexus 3172TQ and 4 Bidi bundle
Категории C/Rn/CL:C2/Rn1/E2
Global Price List(USD):21000
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-172TQ4BD
Цена по запросу
В наличии
Коммутатор Cisco N3K-C3172TQ-6BD
Артикул:N3K-C3172TQ-6BD
Nexus 3172TQ and 6 QSFP Bidi bundle
Категории C/Rn/CL:C2/Rn1/E2
Global Price List(USD):24150
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-3172TQBD
Цена по запросу
В наличии
Коммутатор Cisco N3K-C3172TQ-XL-4BD
Артикул:N3K-C3172TQ-XL-4BD
Nexus 3172TQ-XL and 4 Bidi bundle
Категории C/Rn/CL:C2/Rn1/E2
Global Price List(USD):26250
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-172TQXBD
Цена по запросу
В наличии
Коммутатор Cisco N3K-C3172-BD-L3
Артикул:N3K-C3172-BD-L3
Nexus 3172PQ, Rev Airflow (port side intake),DC P/S, LAN En
Категории C/Rn/CL:C2/Rn1/E2
Global Price List(USD):29400
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-3172PBDL
Цена по запросу
В наличии
Коммутатор Cisco N3K-C3172-FA-L3
Артикул:N3K-C3172-FA-L3
Nexus 3172PQ, Fwd Airflow (port side exhaust),AC P/S, LAN En
Категории C/Rn/CL:C2/Rn1/E2
Global Price List(USD):29400
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-3172PFAL
Цена по запросу
В наличии
Коммутатор Cisco N3K-C3172-FD-L3
Артикул:N3K-C3172-FD-L3
Nexus 3172PQ, Fwd Airflow (port side exhaust),DC P/S, LAN En
Категории C/Rn/CL:C2/Rn1/E2
Global Price List(USD):29400
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-3172PFDL
Цена по запросу
В наличии
Коммутатор Cisco N3K-C3172PQ-4BD
Артикул:N3K-C3172PQ-4BD
Nexus 3172PQ and 4 Bidi bundle
Категории C/Rn/CL:C2/Rn1/E2
Global Price List(USD):21000
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-172PQ4BD
Цена по запросу
В наличии