Cisco SFP GLC Module

Представляем Вам Cisco SFP GLC Module, которые Вы можете приобрести в компании CISCO.MSK.RU. Запросите Cisco SFP GLC Module у нашего менеджера и Вам будет предоставлена оптовая цена и возможность уточнить характеристики оборудования, а так же получить инструкции, datasheet.

Сортировать:
Трансивер Cisco DS-SFP-4G-SW-4=
DS-SFP-4G-SW-4=
Протокол передачи:4Gb Fibre Channel
Интерфейсы:1 x 4Gb Fibre Channel - LC multi-mode x 2
Разъемы:1 x SFP
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-2BX-D=
GLC-2BX-D=
Протокол передачи:Gigabit Ethernet
Интерфейсы:2 x Ethernet 1000Base-BX-D
Разъемы:1 x SFP
Global Price List(USD):2730
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco SFP-10G-SR-X=
SFP-10G-SR-X=
Global Price List(USD):1653.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M=
QSFP-4SFP10G-CU1M=
Global Price List(USD):472.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW
DS-SFP-FC8G-SW
Тип оптического волокна:MMF
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):273
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco CVR-QSFP-SFP10G=
CVR-QSFP-SFP10G=
Global Price List(USD):367.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S=
SFP-10G-LR-S=
Global Price List(USD):2100
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco SFP-10G-ER-S=
SFP-10G-ER-S=
Global Price List(USD):8295
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco SFP-10G-ZR-S=
SFP-10G-ZR-S=
Global Price List(USD):11445
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW
DS-SFP-FC16G-SW
Тип оптического волокна:MMF
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):348.6
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-TE
GLC-TE
Протокол передачи:Gigabit Ethernet
Интерфейсы:1 x Ethernet 1000Base-T - RJ-45
Global Price List(USD):472.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-BX40-DA-I
GLC-BX40-DA-I
Протокол передачи:Gigabit Ethernet
Global Price List(USD):2730
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-BX40-U-I
GLC-BX40-U-I
Протокол передачи:Gigabit Ethernet
Интерфейсы:1 x Ethernet 1000Base-BX40-U - LC/PC single-mode
Global Price List(USD):2730
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-BX80-D-I
GLC-BX80-D-I
Global Price List(USD):5460
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-BX80-U-I
GLC-BX80-U-I
Global Price List(USD):5460
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD
GLC-FE-100LX-RGD
Протокол передачи:100Mb LAN
Интерфейсы:1 x Ethernet 1000Base-LX - LC/PC single-mode x 2
Разъемы:1 x SFP
Global Price List(USD):462
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
GLC-LX-SM-RGD
Global Price List(USD):1149.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD
GLC-ZX-SM-RGD
Протокол передачи:Gigabit Ethernet
Интерфейсы:1 x Ethernet 1000Base-LX - LC/PC single-mode x 2
Разъемы:1 x SFP
Global Price List(USD):4620
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco SFP-GPON-B
SFP-GPON-B
Протокол передачи:Gigabit Ethernet
Цена по запросу
В наличии
Цена по запросу
В наличии
Цена по запросу
В наличии
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco SFP-OC12-MM
SFP-OC12-MM
Интерфейсы:1 x Ethernet 1000Base-SX - LC/PC multi-mode x 2
Разъемы:1 x SFP
Global Price List(USD):1575
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1
SFP-OC3-LR1
Global Price List(USD):1155
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco SFP-OC3-LR2
SFP-OC3-LR2
Протокол передачи:Gigabit Ethernet
Интерфейсы:1 x Ethernet 1000Base-LX - LC/PC single-mode x 2
Разъемы:1 x SFP
Global Price List(USD):1312.5
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco SFP-OC48-IR1
SFP-OC48-IR1
Интерфейсы:1 x Ethernet 1000Base-LX - LC/PC single-mode x 2
Разъемы:1 x SFP
Global Price List(USD):3071.25
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco SFP-OC48-LR2
SFP-OC48-LR2
Интерфейсы:1 x Ethernet 1000Base-LX - LC/PC single-mode x 2
Разъемы:1 x SFP
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco WSP-Q40GLR4L
WSP-Q40GLR4L
Global Price List(USD):6294.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco SFP-OC48-SR
SFP-OC48-SR
Тип оптического волокна:SMF
Global Price List(USD):2625
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M
QSFP-4SFP10G-CU5M
Global Price List(USD):708.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-4X10G-AC10M
QSFP-4X10G-AC10M
Global Price List(USD):1470
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-4X10G-AC7M
QSFP-4X10G-AC7M
Global Price List(USD):1312.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M
QSFP-4SFP10G-CU3M
Global Price List(USD):472.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-4X10G-LR-S=
QSFP-4X10G-LR-S=
Global Price List(USD):6294.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX
GLC-FE-100FX
Global Price List(USD):262.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Цена по запросу
В наличии
Цена по запросу
В наличии
Хит
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D
GLC-FE-100BX-D
Global Price List(USD):472.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-BX-U
GLC-BX-U
Global Price List(USD):1365
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
GLC-FE-100FX-RGD
Global Price List(USD):288.75
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco SFP-OC3-SR
SFP-OC3-SR
Global Price List(USD):682.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-T
GLC-T
Протокол передачи:Gigabit Ethernet
Интерфейсы:1 x Ethernet 1000Base-T - RJ-45
Разъемы:1 x SFP
Цена по запросу
В наличии
Хит
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco SFP-10G-SR
SFP-10G-SR
Длина волны:850 nm
Расстояние передачи:500 м
Global Price List(USD):1044.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
GLC-LH-SMD
Global Price List(USD):1044.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
GLC-SX-MMD
Global Price List(USD):525
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD
GLC-ZX-SMD
Global Price List(USD):4194.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco SFP-OC3-MM
SFP-OC3-MM
Интерфейсы:1 x Ethernet 1000Base-SX - LC/PC multi-mode x 2
Разъемы:1 x SFP
Global Price List(USD):682.5
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Последние отзывы
Карина
Большой ассортимент - перед планированием покупки чего-либо в Интернете почти всегда учитываю предложение от этого CISCO.MSK.RU. Понятная логика оформления заказа и четкое его исполнение (с доставкой и самовывозом) - пожалуй ни разу не подводили. Что касается самовывоза, следует отметить удобное расположение их пункта в нашем городе.
23 июля 2020
Иван
Большой ассортимент различных товаров. Удобный поиск по сайту.
23 июля 2020
Моника
Брали здеь комплектующие для сервера обращались уже второй раз так как в первый раз не подвели и даже наоборот приятно удивили. Специалисты всегда вежливы компетентны. Поставка своевременна с платежами проблем не было. Все оборудование полностью рабочее. Спасибо за качественную модернизацю.
22 июля 2020
Олег
Самая наибыстрейшая поставка среди других продающих оборудование cisco Компаниях. Одна из самых низких цен на оборудование. И по качеству точно Компания никому не уступает.
22 июля 2020