Cisco 400G QSFP-DD

Представляем Вам Cisco 400G QSFP-DD, которые Вы можете приобрести в компании CISCO.MSK.RU. Запросите Cisco 400G QSFP-DD у нашего менеджера и Вам будет предоставлена оптовая цена и возможность уточнить характеристики оборудования, а так же получить инструкции, datasheet.

Сортировать:
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400-CU2.5M
Артикул:QDD-400-CU2.5M
400G Passive Cable, 2.5m
Global Price List(USD):682.5
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400-CU1M=
Артикул:QDD-400-CU1M=
400G Passive Cable, 1m
Global Price List(USD):682.5
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400-CU2M=
Артикул:QDD-400-CU2M=
400G Passive Cable, 2m
Global Price List(USD):682.5
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400-CU3M=
Артикул:QDD-400-CU3M=
400G Passive Cable, 3m
Global Price List(USD):682.5
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400G-FR4-S
Артикул:QDD-400G-FR4-S
400G QSFP-DD Tranceiver, 400G-FR4, Duplex LC, 2km Duplex SMF
Global Price List(USD):14694.75
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400G-DR4-S=
Артикул:QDD-400G-DR4-S=
400G QSFP-DD Tranceiver, 400GBASE-DR4, MPO-12, 500m parallel
Global Price List(USD):9444.75
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400-AOC1M
Артикул:QDD-400-AOC1M
400G QSFP-DD Active Optical Cable, 1M
Global Price List(USD):6284.25
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400G-FR4-S=
Артикул:QDD-400G-FR4-S=
400G QSFP-DD Tranceiver, 400G-FR4, Duplex LC, 2km Duplex SMF
Global Price List(USD):14694.75
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400-AOC10M
Артикул:QDD-400-AOC10M
400G QSFP-DD Active Optical Cable, 10M
Global Price List(USD):6914.25
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400G-LR8-S
Артикул:QDD-400G-LR8-S
400G QSFP-DD Tranceiver, 400GBASE-LR8, Duplex LC, 10km Duple
Global Price List(USD):41994.75
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400-CU2.5M=
Артикул:QDD-400-CU2.5M=
400G Passive Cable, 2.5m
Global Price List(USD):682.5
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400G-DR4-S
Артикул:QDD-400G-DR4-S
400G QSFP-DD Tranceiver, 400GBASE-DR4, MPO-12, 500m parallel
Global Price List(USD):9444.75
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400-CU3M
Артикул:QDD-400-CU3M
400G Passive Cable, 3m
Global Price List(USD):682.5
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400-CU1M
Артикул:QDD-400-CU1M
400G Passive Cable, 1m
Global Price List(USD):682.5
$0
В наличии
Новинка
Трансивер Cisco QDD-400-CU2M
Артикул:QDD-400-CU2M
400G Passive Cable, 2m
Global Price List(USD):682.5
$0
В наличии