Cisco GBIC Module

Представляем Вам Cisco GBIC Module, которые Вы можете приобрести в компании CISCO.MSK.RU. Запросите Cisco GBIC Module у нашего менеджера и Вам будет предоставлена оптовая цена и возможность уточнить характеристики оборудования, а так же получить инструкции, datasheet.

Сортировать:
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1510 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)
Артикул:CWDM-GBIC-1510
1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)
Длина волны:1550 nm
$0
В наличии
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1590 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)
Артикул:CWDM-GBIC-1590
1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)
Длина волны:1550 nm
$0
В наличии
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1570 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)
Артикул:CWDM-GBIC-1570
1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)
Длина волны:1550 nm
$0
В наличии
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1550 1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only)
Артикул:CWDM-GBIC-1550
1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only)
Длина волны:1550 nm
$0
В наличии
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1610 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)
Артикул:CWDM-GBIC-1610
1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)
Длина волны:1610 nm
$0
В наличии
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1470 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)
Артикул:CWDM-GBIC-1470
1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)
Длина волны:1550 nm
$0
В наличии
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1530 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only)
Артикул:CWDM-GBIC-1530
1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only)
Длина волны:1550 nm
$0
В наличии
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1490 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)
Артикул:CWDM-GBIC-1490
1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)
Длина волны:1490 nm
$0
В наличии
Трансивер Cisco WS-G5484
Артикул:WS-G5484
1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)
Длина волны:850 nm
Тип оптического волокна:MMF
Расстояние передачи:500 м
$0
В наличии
Трансивер Cisco WS-G5486
Артикул:WS-G5486
1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
Длина волны:1310 nm
Тип оптического волокна:MMF
Расстояние передачи:500 м
$0
В наличии
Трансивер Cisco WS-G5483
Артикул:WS-G5483
1000BASE-T GBIC module
$0
В наличии
-100%
Трансивер Cisco WS-G5487
Артикул:WS-G5487
1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
Длина волны:1550 nm
Тип оптического волокна:SMF
Расстояние передачи:10 км
$0$2 100
В наличии