WS-G5484 ​

WS-G5484 ​

Артикул:WS-G5484
К сравнению
В избранное
1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)
Длина волны:850 nm
Тип оптического волокна:MMF
Расстояние передачи:500 м
Бренд:Cisco
В наличии
$0$0
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Бесплатно довезем по Москве
Еженедельно наши водители доставляют тонны Cisco по городу Москва.
Рассрочка платежа
Везем для Вас Cisco за свой счет на миллионы $ ежемесячно, чтобы Вы не тратили время
Обязательные скидки от цены на сайте
Наши партнеры зарабатывают сотни тысяч $ ежемесячно на наших скидках
Описание
Характеристики
Длина волны
Тип оптического волокна
Расстояние передачи
Бренд
Совместимость

Модули для маршрутизаторов - PA-GE

Модули для маршрутизаторов - PA-GE=

Модули для маршрутизаторов - NPE-G1

Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг