WS-C3750G-24PS-E ​
Хит

WS-C3750G-24PS-E ​

Артикул:WS-C3750G-24PS-E
К сравнению
В избранное
Cisco Catalyst switch 3750 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPS Image
Бренд:Cisco
Рекомендуемая замена:WS-C3750X-24P-S
В наличии
Цена по запросу
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Бесплатно довезем по Москве
Еженедельно наши водители доставляют тонны Cisco по городу Москва.
Рассрочка платежа
Везем для Вас Cisco за свой счет на миллионы $ ежемесячно, чтобы Вы не тратили время
Обязательные скидки от цены на сайте
Наши партнеры зарабатывают сотни тысяч $ ежемесячно на наших скидках
Описание
Характеристики
Бренд
Рекомендуемая замена
Описание

Коммутаторы Cisco Catalyst 3750-G - линейка коммутаторов, с поддержкой технологии EnergyWise. Подключайте IP-телефоны, точки доступа, серверы, маршрутизаторы. Данные коммутаторы можно применять в качестве магистральных коммутаторов, собирающих Ethernet-трафик 10BASE-T, 100BASE-TX и 1000BASE-T от других устройств. Можно создать стек из 9 коммутаторов с кабельным соединением портов StackWise. Порты StackWise не настраиваются пользователем

Основные особенности данной серии
  • Конфигурация Fast Ethernet
  • Наличие разъемов для модулей SFP
  • Поддержка мультимодовых оптоволоконных кабелей MMF
Полезные ссылки

Руководство для технических специалистов

Руководство пользователя коммутаторов Cisco Catalyst 3750-G

Совместимость трансиверов с коммутаторами

Трансиверы Cisco для коммутаторов 95-500, 2960-L, 3960-CX, 3560-CX, 2960, 3650 и 3850

Сведения о сертификации

WS-C3750G-24PS-E - коммутатор серии Cisco Catalyst 3750-G соответствует государственным стандартам и имеет

Сертификат соответствия № ТС RU C-RU.ME61.B.01015

Сертификат соответствия производства ISO 9001:2008 № 951 000875 от 20.05.2015

Сведения о гарантии

Базовая гарантия составляет - 12 месяцев

Будьте бдительны

Продукты Cisco продаются с явно выраженными гарантиями для конечного пользователя. Эти гарантии являются персональными гарантиями для первого конечного пользователя, и без явного разрешения Cisco эта гарантия не может быть передана никакому новому покупателю. Если компания планирует приобретать продукт через неавторизованные каналы поставок, тогда ей должно быть известно о том, что такое оборудование продается без гарантии Cisco, а также то, что Cisco может отказаться от любой гарантийной поддержки этого оборудования. Условия гарантии Cisco не нарушают законных прав клиента, которые могут различаться в разных страна

При продажах использованного или подержанного оборудования на "сером рынке" лицензии на программное обеспечение, гарантии и услуги поддержки Cisco не передаются новым владельцам. Конечные пользователи, приобретающие оборудование на "сером рынке", не могут получать поддержку продукта и другие преимущества, которые обычно связаны с продуктами Cisco

Компоненты сторонних производителей

В том случае, когда конечный пользователь извещает о неисправности или повреждении продукта, а Cisco полагает, что ее можно проследить до модуля памяти, кабеля или конвертора GBIC стороннего производителя, установленного конечным пользователем или реселлером, тогда Cisco может принять решение об отказе от поддержке по гарантии или программе поддержки Cisco, такой как сервис Cisco SMARTnet

Подробнее, в нашем видео уроке

В том случае, если неисправность или повреждение происходит в сети, и Cisco приходит к заключению о том, что неисправность или повреждение нельзя отнести на счет использования памяти, кабелей или конвертеров GBIC сторонних производителей, установленных конечным пользователем или реселлером, Cisco будет продолжать предоставлять поддержку поврежденных продуктов по гарантии или на условиях программы поддержки Cisco Выявление природы повреждения или ошибки необходимо для того, чтобы Cisco могла определить свои обязательства по поддержке. Конечные пользователи, принимающие решение устанавливать или использовать память, кабели или конвертеры GBIC сторонних производителей, производят эти действия на свой собственный риск. За дополнительной информацией о политиках Cisco обращайтесь к нашим специалистам удобным для вас способом

Данный коммутатор снят с производства в соответствии с анонсами
  • End-of-Sale and End-of-Life Announcement for the Cisco Catalyst 3750G, 3560G, 3750-E, and 3560-E Series Switches
Документация: Скачать
Отзывы 14
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Шашков Зиновий
Отличное предложение по цене на серверы и телефонию Cisco. Быстрейшая деятельность компании и отличные условия поставки
Шереметьев Мечислав
Молниеносно перезванивают цена соответствует заявленной на их сайте.
Тихоненко Авдей
по-быстрому первоклассно недорого.
Шереметьев Мечислав
Отличное предложение по цене на серверы и телефонию Cisco. Быстрейшая деятельность Компанию и отличные условия поставки
Арина
Четкая и слаженная деятельность.
Елена
Заказы выполняются Оперативно. Персонал безупречен. цены на Cisco адекватные.
Эмиль
приличный выбор невысокие цены на Cisco
Алексей
На многие модели цены на Cisco ниже чем в целом по маркету особенно если под заказ.За несколько месяцев использования купленного здесь оборудования не возникло никаких проблем.
Василий
Лучшее за мой опыт взаимодействие между Компанией и клиентом Склад с Cisco в Москве под любые потребности.
Нина
Специалист всё толково рассказал ненавязчивый аккуратный.
Савва
Слаженный Cisco коллектив. Все сделали по времени без задержек. Если есть проблема решают без лишних слов.
Фатима
Весьма неплохой сервис быстрейшая удобное и хорошее обслуживание демократичные цены на Cisco. Поставка по городу осуществляется молниеносно и вовремя что очень важно.
Пётр
Конкурентоспособные цены на Cisco на Cisco и оперативный персонал
Амина
Удобная для сотрудничества компания. Вежливые коллеги. В течение всего исполнения заказа проблем не возникло.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
14 отзывов
Показать все отзывы