Трансивер WS-G5486 - Cisco 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

Трансивер WS-G5486 - Cisco 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)ID#1239

При покупке расширенной гарантии на данное оборудование цена может измениться!

Получить скидку на оптовый заказ

Категории:Трансиверы

Сертификаты

Тип Дата выдачи Дата окончания
отказное письмо №75-13 Отказное письмо 28.11.2013  
БрендCisco
Тип интерфейсаGBIC
Ширина8.5 мм
Стандарт Ethernet1000BASE-LH
Высота56.5 мм
Тип разъемаLC
Тип интерфейсаGBIC
Диапазон температур (эксплуатация)0-50
Длина волны1300 нм
Длина волны (нм)1300
Максимальное расстояние передачи данных10000 м
Максимально допустимая скорость передачи данных1000 МБ/с
Глубина13.4 мм
Тип кабеляSMF
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой