IE-1000-8P2S-LM ​

IE-1000-8P2S-LM ​

Артикул:IE-1000-8P2S-LM
К сравнению
В избранное
IE-1000 GUI based L2 PoE switch, 2 GE SFP, 8 FE copper ports
Бренд:Cisco
Global Price List(USD):2094.75
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-IE002SLM
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E2
В наличии
Цена по запросу
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Бесплатно довезем по Москве
Еженедельно наши водители доставляют тонны Cisco по городу Москва.
Рассрочка платежа
Везем для Вас Cisco за свой счет на миллионы $ ежемесячно, чтобы Вы не тратили время
Обязательные скидки от цены на сайте
Наши партнеры зарабатывают сотни тысяч $ ежемесячно на наших скидках
Описание
Характеристики
Бренд
Global Price List(USD)
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD)
Категории C/Rn/CL

Дилерские цены и широкий ассортимент на складе. Характеристики и фото, а так же сертификаты и инструкции. (Отвечаем на звонки - 24 часа без выходных)

Документация: Скачать
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
Хит
Коммутатор Cisco WS-C2960-24TT-L Cisco 2960 Switch
Артикул:WS-C2960-24TT-L
Cisco Catalyst Switch 2960-24TT Layer 2 - 24 x 10/100 Ports - 2 x 1000BT - LAN Base Image - Managed
Бренд:Cisco
Рекомендуемая замена:WS-C2960+24TC-L
Цена по запросу
В наличии
Модуль Cisco C3850-NM-2-10G=
Артикул:C3850-NM-2-10G=
Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Global Price List(USD):3559.5
Цена по запросу
В наличии
Хит
Коммутатор Cisco WS-C2960+24TC-S
Артикул:WS-C2960+24TC-S
Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite
Цена по запросу
В наличии
Коммутатор Cisco WS-C3850-12S-S Catalyst 3850 Switch
Артикул:WS-C3850-12S-S
Cisco Catalyst C3850-12S Switch Layer 3 - 12 SFP - IP Base - Wireless controller - managed- stackable
Бренд:Cisco
Global Price List(USD):12316.5
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-WSC3851S
Категории C/Rn/CL:C2/Rn1/E2
Цена по запросу
В наличии
Коммутатор Cisco IE-1000-4T1T-LM
Артикул:IE-1000-4T1T-LM
IE-1000 GUI Based L2 switch, 5 FE copper ports
Бренд:Cisco
Global Price List(USD):729.75
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-IE10004M
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E2
Цена по запросу
В наличии
Коммутатор Cisco IE-1000-6T2T-LM
Артикул:IE-1000-6T2T-LM
IE-1000 GUI based L2 switch, 8 FE copper ports
Бренд:Cisco
Global Price List(USD):1044.75
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-IE102TLM
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E2
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Артикул:GLC-LH-SMD
Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Цена по запросу
В наличии
Блок питания Cisco PWR-IE65W-PC-AC= - IE Switch Power Supply
Артикул:PWR-IE65W-PC-AC=
AC-DC, 54VDC power module to support 65 watts for PoE/PoE+ modules
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E2
Global Price List(USD):519.75
Цена по запросу
В наличии