Обратный звонок RedConnect
Коммутатор WS-C2960RX-24PS-L - Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia
  Коммутатор WS-C2960RX-24PS-L - Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia
Хит
  Коммутатор WS-C2960RX-24PS-L - Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia
  Коммутатор WS-C2960RX-24PS-L - Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia
  Коммутатор WS-C2960RX-24PS-L - Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia
  Коммутатор WS-C2960RX-24PS-L - Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia

WS-C2960RX-24PS-L

К сравнению
В избранное
Наименование: Коммутатор WS-C2960RX-24PS-L - Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia
Краткое описание:Коммутатор второго уровня с поддержкой технологии PoE+
Наличие:
В наличии
Цена:По запросу
Наличие:Доступно для заказа
Консультация эксперта
Специалист по Cisco:
Расскажите нам о своей проблеме, чтобы мы могли как можно быстрее найти нужных людей
Отправить письмо по e-mail
Позвонить по телефону:
+7 (495) 120-05-64
Описание

Коммутатор WS-C2960RX-24PS-L - Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia доступен для заказа, цену уточняйте у менеджера. Гарантийный срок - 12 календарных месяцев. Купить  Коммутатор WS-C2960RX-24PS-L - Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia Вы можете обратившись в нашу компанию по электронной почте или телефону.

Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
Дополнительные аксессуары
Цена по запросу
Хит
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP  for FE port (GLC-FE-100FX)
100BASE-FX SFP for FE port
К сравнению
В избранное
Цена по запросу
Хит
Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM (GLC-ZX-SMD)
Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
К сравнению
В избранное
Цена по запросу
Хит
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (GLC-SX-MMD)
Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
К сравнению
В избранное
Цена по запросу
Хит
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM (GLC-LH-SMD)
Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
К сравнению
В избранное
Цена по запросу
Хит
Трансивер Cisco GLC-T  (GLC-T)
1000BASE-T SFP
К сравнению
В избранное
Цена по запросу
Хит!
  Коммутатор WS-C2960RX-24PS-L - Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia