WS-G5487 - Трансивер Cisco 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)

WS-G5487 - Трансивер Cisco 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)ID#243
105 453 Р  (GPL price 3995 $)

При покупке расширенной гарантии на данное оборудование цена может измениться!

Получить скидку на оптовый заказ

Категории:Трансиверы

Сертификаты

Тип Дата выдачи Дата окончания
отказное письмо №75-13 Отказное письмо 28.11.2013  
Список сопутствующих товаров для - WS-G5487=
БрендCisco
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой