Трансивер GLC-SX-MM= - Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver

Трансивер GLC-SX-MM= - Cisco GE SFP, LC connector SX transceiverID#2450
13 199 Р  (GPL price 500 $)

При покупке расширенной гарантии на данное оборудование цена может измениться!

Получить скидку на оптовый заказ

Категории:Трансиверы

Сертификаты

Тип Дата выдачи Дата окончания
отказное письмо №75-13 Отказное письмо 28.11.2013  
БрендCisco
Тип интерфейсаSFP
Длина волны (нм)850
Тип оптоволокнаMulti-mode
Входной интерфейс конвертера1000BASE-SX
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой