Cisco DWDM-XENPAK-58.98= XENPAK 1000BASE-DWDM 1558.98

Cisco DWDM-XENPAK-58.98= XENPAK 1000BASE-DWDM 1558.98ID#3180
545 760 Р  (GPL price 20000 $)

При покупке расширенной гарантии на данное оборудование цена может изменится!

Получить скидку на оптовый заказ

Категории:Трансиверы

Тип интерфейсаXENPAK
Свивка кабеляEthernet 10GBase-DWDM
Технология подключенияПроводная
Протокол канала передачи данных10 Gigabit Ethernet
Длина волны (нм)1558.98
Категория CiscoDWDM XENPAK (Shorter Leadtime)
БрендCisco
Порты ввода/вывода1x SC/PC SM x 2 1x XENPAK
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.