Cisco CWDM-SFP-1550= SFP 1550

Cisco CWDM-SFP-1550= SFP 1550ID#1409
202 552 Р  (GPL price 5244.75 $)

При покупке расширенной гарантии на данное оборудование цена может изменится!

Получить скидку на оптовый заказ

Категории:Трансиверы

Сертификаты

Тип Дата выдачи Дата окончания
отказное письмо №75-13 Отказное письмо 28.11.2013  
Протокол канала передачи данныхGigabit Ethernet
Тип разъемаLC
Длина волны (нм)1550
БрендCisco
Тип интерфейсаCWDM
Порты ввода/вывода1x LC/PC SM
Диапазон температур (эксплуатация)0-50
Соответствие промышленным стандартамIEEE 802.3z
Тип интерфейсаSFP
Длина волны1550 нм
Свивка кабеляCWDM
Максимально допустимая скорость передачи данных1.25 Гбит/сек
Технология подключенияПроводная
Тип кабеляSMF
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.