Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510=

Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510=ID#2090
199 397 Р  (GPL price 5244,75 $)

При покупке расширенной гарантии на данное оборудование цена может изменится!

Получить скидку на оптовый заказ

Категории:Трансиверы

Сертификаты

Тип Дата выдачи Дата окончания
отказное письмо №75-13 Отказное письмо 28.11.2013  
БрендCisco
Тип интерфейсаSFP
Длина волны (нм)1510
Порты ввода/вывода1x LC/PC SM x 2 1x SFP (mini-GBIC)
Соответствие промышленным стандартамIEEE 802.3z
Диапазон рабочих температур (°C)0 — 50
Свивка кабеляCWDM
Полнодуплексный режимДа
Технология подключенияПроводная
Протокол канала передачи данныхGigabit Ethernet
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.