PWR-C5-1KWAC= ​

PWR-C5-1KWAC= ​

Артикул:PWR-C5-1KWAC=
К сравнению
В избранное
1KW AC Config 5 Power Supply
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E2
Global Price List(USD):3150
В наличии
Цена по запросу
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Бесплатно довезем по Москве
Еженедельно наши водители доставляют тонны Cisco по городу Москва.
Рассрочка платежа
Везем для Вас Cisco за свой счет на миллионы $ ежемесячно, чтобы Вы не тратили время
Обязательные скидки от цены на сайте
Наши партнеры зарабатывают сотни тысяч $ ежемесячно на наших скидках
Описание
Характеристики
Категории C/Rn/CL
Global Price List(USD)

Дилерские цены и широкий ассортимент на складе. Характеристики и фото, а так же сертификаты и инструкции. (Отвечаем на звонки - 24 часа без выходных)

Документация: Скачать
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
Кабель Cisco STACK-T1-1M=
Артикул:STACK-T1-1M=
1M Type 1 Stacking Cable
Цена по запросу
В наличии
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4=
Артикул:QSFP-40G-LR4=
QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM
Длина волны:1310 nm
Расстояние передачи:10 км
Global Price List(USD):15744.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Хит
Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S=
Артикул:SFP-10G-LR-S=
10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
Global Price List(USD):2100
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Цена по запросу
В наличии
Модуль Cisco C3850-NM-2-40G=
Артикул:C3850-NM-2-40G=
Cisco Catalyst 3850 2 x 40GE Network Module
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Global Price List(USD):9859.5
Цена по запросу
В наличии
Хит
Коммутатор Cisco WS-C3850-24XS-S Catalyst 3850 Switch SFP+
Артикул:WS-C3850-24XS-S
Cisco Catalyst C3850-24XS-S Switch Layer 3 - 24 SFP/SFP+ - 1G/10G - IP Base - Wireless controller - managed- stackable
Бренд:Cisco
Global Price List(USD):29040.38
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-WSCX3852
Категории C/Rn/CL:C2/Rn1/E2
Цена по запросу
В наличии
Cisco Catalyst 9200L Stack Module
Артикул:C9200L-STACK-KIT=
C9200L Stack Kit Spare
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Global Price List(USD):1312.5
Цена по запросу
В наличии
Хит
Catalyst 9200L 48-port PoE+, 4 x 10G, Network Essentials
Артикул:C9200L-48P-4X-E
Catalyst 9200L 48-port PoE+ 4x10G uplink Switch, Network Essentials, Need to order DNA License
Бренд:Cisco
Global Price List(USD):7638.75
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-C9200L4X
Категории C/Rn/CL:C3/Rn1/E2
Цена по запросу
В наличии