Блог

CISCO CATALYST 2960 - Сентябрьский ценопад

Добрый день! Распродажа оборудования CISCO, со склада в Москве.

Список:

No Товары Цена
1 Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X WS-C2960X-24TS-L $950,00
2 Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X WS-C2960X-48FPS-L $1 800,00
3 Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X WS-C2960RX-24PS-L $1 600,00
4 Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X WS-C2960X-24PS-L $1 150,00
5 Коммутатор Cisco Catalyst 2960-C WS-C2960CPD-8PT-L $350,00
6 Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X WS-C2960X-48TS-L $1 350,00
7 Коммутатор Cisco Catalyst 2960R-Plus WS-C2960R+24TC-L $675,00
8 Коммутатор Cisco Catalyst 2960-Plus WS-C2960+24TC-L $400,00
9 Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X WS-C2960X-48LPD-L $1 650,00
10 Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X WS-C2960X-24PD-L $1 400,00

*Цены действительны до конца 30.09.19

Best regards,

Sergeev Vladimir

+7 (495) 120-05-64 доб. 12

info@cisco.msk.ru

Распродажа коммутаторов cisco catalyst 3650 и 3850

Добрый день! Распродажа оборудования CISCO, со склада в Москве.

Список:

Товары Цена
1 Коммутатор Cisco Catalyst 3650 WS-C3650-24TD-S $1 800,00
2 Коммутатор Cisco Catalyst 3650 WS-C3650-24PD-S $1 900,00
3 Коммутатор Cisco Catalyst 3650 WS-C3650-48TD-S $2 650,00
4 Коммутатор Cisco Catalyst 3650 WS-C3650-48TQ-S $2 750,00
5 Коммутатор Cisco Catalyst 3650 WS-C3650-48PQ-S $3 450,00
6 Коммутатор Cisco Catalyst 3650 WS-C3650-24TS-S $1 700,00
7 Коммутатор Cisco Catalyst 3850 WS-C3850-24P-S $2 200,00
8 Коммутатор Cisco Catalyst 3850 WS-C3850-48P-S $3 300,00
9 Коммутатор Cisco Catalyst 3850 WS-C3850-12S-S $3 750,00

*Цены действительны до конца 30.09.19

Best regards,

Sergeev Vladimir

+7 (495) 120-05-64 доб. 12

info@cisco.msk.ru


Золотая распродажа роутеров CISCO

Добрый день! Распродажа оборудования CISCO, со склада в Москве. 

Список:

ТоварыЦена
1Маршрутизатор Cisco CISCO1921/K9 $600,00
2Комплект монтажный Cisco ACS-1900-RM-19= $132,00
3Дополнительная опция Cisco EHWIC-D-8ESG= $480,00
4Маршрутизатор Cisco ISR4331-SEC/K9 $1 800,00
5Маршрутизатор Cisco CISCO2901-V/K9 $1 200,00
6Дополнительная опция Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1= $240,00
7Маршрутизатор Cisco CISCO2901/K9 $1 080,00
8Маршрутизатор Cisco ISR4321R/K9 $1 302,00

*Цены действительны до конца 30.09.19

Best regards,

Sergeev Vladimir

+7 (495) 120-05-64 доб. 12

info@cisco.msk.ru


Cisco Catalyst 9500 Series - следующее поколение высокоскоростных коммутаторов уровня агрегации кампусных сетей

1. Catalyst 9500 Series - это первая в отрасли специализированная линейка коммутаторов 40 Gigabit Ethernet, ориентированная на кампусные сети. Эти коммутаторы не имеют равных по размерам таблиц MAC / route / ACL и буферизацию для корпоративных приложений
2. Коммутаторы серии Catalyst 9500 оснащены 40G Quad Small Form-Factus Pluggable (QSFP +) и 1G / 10G Small Form-Factus Pluggable Plus (SFP / SFP +) портами с гранулярной плотностью,  которые соответствуют различным требованиям кампуса
3. Коммутаторы поддерживают расширенную маршрутизацию и сервисы инфраструктуры (такие как Multiprotocol Label Switching [MPLS] Layer 2 и Layer 3 VPN, Multicast VPN [MVPN] и Network Address Translation [NAT]); программные уровни доступа (например, база данных отслеживания хоста, междоменная связь и VPN-маршрутизация и переадресация [VRF]-aware Locator / ID Separation Protocol [LISP]); и виртуализации сетевых систем с виртуальной технологией Cisco StackWise, которые имеют решающее значение для их размещения в ядре кампуса

Catalyst 9500 Series - оптимизирован для развертывания сетей на предприятиях

Catalyst 9500 Series

uplink опции

Данные с RFID-образца

- SN = ‘FOC2109Q023’
- PID = ‘C9500-24Q’
- VID = ‘V00’
- TAN = ’68-100900-02′
- TAN Rev = ’10’
- CLEI = ‘UNDEFINED’
- Index = ‘900’
- Encode = ‘SGTIN-198‘
- Filter = ‘0‘
- Partition = ‘5’
- Company = ‘0746320’

Cisco Catalyts 9500 Series: синий маячок

Трансиверы и пассивные медные кабели для C9500-24Q и C9500-12Q-40

АритикулНаименование
QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+ transceiver module for MMF
QSFP-40G-SR4-S S Class 40G module
QSFP-40G-CSR4 300M QSFP module
QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ transceiver for single mode fiber
QSFP-40G-LR4-S S Class 40G module
QSFP-40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+ transceiver module
QSFP-40G-SR-BD QSFP bidi module
QSFP-H40G-CU1M QSFP passive copper cable
QSFP-H40G-CU3M QSFP passive copper cable
QSFP-H40G-CU5M QSFP passive copper cable
QSFP-H40G-ACU7M QSFP passive copper cable
QSFP-H40G-ACU10M QSFP passive copper cable
QSFP-4x10G-LR-S (40G mode only) 4x10GBASE-LR
CVR-QSFP-SFP10G (10G optics only) QSFP 40G to SFP+ 10G adapter

Трансиверы для C9500-40X-1G

GLC-SX-MM 1-Gbps MMF fiber module
GLC-LH-SM 1-Gbps SMF fiber module
GLC-ZX-SM 1-Gbps SMF long-range fiber module
GLC-SX-MMD Module with Quack
GLC-LH-SMD Module with Quack
GLC-EX-SMD Module with Quack
GLC-ZX-SMD Module with Quack
GLC-T Tri-speed copper module
GLC-TE Tri-speed copper module with Quack
GLC-BX-U 1G bidi module
GLC-BX-D 1G bidi module
GLC-GE-100FX Module for 100FX
CWDM-SFP Various wavelengths
DWDM-SFP Various wavelengths

Трансиверы и пассивные медные кабели для C9500-40X-10G

SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF
SFP-10G-SR-S S Class 10G module
SFP-10G-LR 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for SMF
SFP-10G-LR-S S Class 10G module
SFP-10G-LRM 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF and SMF
SFP-10G-ER 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for SMF
SFP-10G-ER-S S Class 10G module
SFP-10G-ZR 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for SMF
SFP-10G-ZR-S S Class 10G module
SFP-H10GB-CU1M Passive copper cable
SFP-H10GB-CU3M Passive copper cable
SFP-H10GB-CU5M Passive copper cable
SFP-H10GB-ACU7M Active copper cable
SFP-H10GB-ACU10M Active copper cable
DWDM-SFP10G Passive copper cable
Cisco ASA 5500 Series Firewalls

Серия брандмауэров, предоставляющих отличную защиту, необходимую малым и средним предприятиям. Это, простое в установке и управлении, интегрированное решение, предназначено для заметного улучшения эффективности IT-продуктов. Также, важным достоинством серии является доступная цена и возможность масштабирования, в случае необходимости. Данная серия использует технологию IPS, позволяющую сопоставлять сетевую архитектуру Cisco Borderless с архитектурой дата-центра, интегрированные форм-факторы которой варьируются от 1 до 10 Гб/с. Высокая производительность позволяет установить и использовать устройство сразу после приобретения, без необходимости дополнительной настройки. Брандмауэры этой серии оперируют от 100 до 425 Мб/с VPN-трафика, а также позволяют одновременно подключать от 25 до 5000 пользователей (SLL или IPSec). Скорость и количество возможных подключений зависит от выбранной модели брандмауэра.

Cisco Transceivers

Трансиверы, разработанные компанией Cisco – это простые в установке модули, поддерживающие приложения Ethernet, Sonet/SDH и Fibre Channel на всех коммутаторах и маршрутизаторах компании. Подключаемые трансиверы Cisco предлагают удобные и экономически эффективные решения для установления их в дата-центрах и на городских территориях.

Cisco Linksys

Компания Cisco разработала специальный набор устройств, наиболее подходящих для использования в небольших компаниях. Устройства представлены в трех категориях: коммутаторы, маршрутизаторы и точки доступа.

Категория коммутаторов компании Cisco для малого бизнеса, представлена несколькими сериями: 200/200E, 300, 500, SD/SR, SLM и SRW. Данные серии обладают всеми основными преимуществами устройств Cisco, сочетают в себе производительность и надежность используемых сетевых каналов.

Маршрутизаторы и точки доступа для малого бизнеса обладают большим количеством интерфейсов. Также устройства способны предоставить беспрецедентную защиту сетевых коммуникаций в развивающихся предприятиях.

Cisco Video Conference

Терминальное оборудование от компании Cisco позволяет значительно оптимизировать совместную работу для большого количества вариантов использования и необходимых деловых функций. Терминальное оборудование является унифицированной рабочей средой, наряду с решениями объединенных коммуникаций, установлением и поддержанием конференц-связи и совместной работы с заказчиками.

Cisco Wireless Controller

Контроллеры беспроводных сетей позволяют сократить общие операционные расходы, а также упростить работу по размещению сети и их управлению. Данные контроллеры обеспечивают уникальный уровень сетевой безопасности и оптимизации для IPv6 мобильных клиентов, а также для филиалов компаний, небольших предприятий и поставщиков услуг.

Cisco IP Phones

IP-телефоны Cisco предоставляют множество возможностей для компаний, использующих данный тип связи. Устройства Cisco позволяют пользоваться всем набором преимуществ конвергентных сетей голосовой передачи данных, обеспечивая при этом высокий уровень удобства в обращении с IP-телефонами. Одним из отличительных признаков и достоинств IP-телефонов Cisco является наличие жидкокристаллического дисплея с программируемыми клавишами, позволяющими устанавливать функции и свойства вызова.