GLC-ZX-SMD ​
Хит

GLC-ZX-SMD ​

Артикул:GLC-ZX-SMD
К сравнению
В избранное
Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
Global Price List(USD):4194.75
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Бренд:Cisco
В наличии
Цена по запросу
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Бесплатно довезем по Москве
Еженедельно наши водители доставляют тонны Cisco по городу Москва.
Рассрочка платежа
Везем для Вас Cisco за свой счет на миллионы $ ежемесячно, чтобы Вы не тратили время
Обязательные скидки от цены на сайте
Наши партнеры зарабатывают сотни тысяч $ ежемесячно на наших скидках
Описание
Характеристики
Global Price List(USD)
Категории C/Rn/CL
Бренд
''
Отзывы 2
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Арина
Понравилось то что полностью сдержали слово. Так же классно что у вас продается то чего нигде больше не найти вдобавок по нормальной цене.
Сергей
низкая цена на трансиверы и коммутаторы Cisco
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы