1207

XFP 10G

XFP 10G представлены в компании компании Cisco.Msk.Ru в ассортименте. Вас ждет бесплатная доставка и низкие цены на продукцию, акции, скидки, распродажи. Купить xfp 10g Вы можете у нас, быстро и недорого.

Сортировать:
Артикул:S-SFP-GE-LH40-SM1550
Цена по запросу
Артикул:S-SFP-GE-LH80-SM1550
Цена по запросу
Артикул:XFP-STM64-SM1550-80KM
Цена по запросу
Артикул:XFP-STM64-LX-SM1310
Цена по запросу
Артикул:S-SFP-FE-LH40-SM1310
Цена по запросу
Артикул:S-SFP-FE-LH80-SM1550
Цена по запросу
Артикул:S-SFP-GE-LH40-SM1310
Цена по запросу
Артикул:ESFP-GE-ZX100-SM1550
Цена по запросу
Артикул:ESFP-1310NM-1000BASE-VX
Цена по запросу
Артикул:ESFP-FE-LH80-SM1550
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-SM-SR=
Цена по запросу
Артикул:GLC-T-RGD=
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-ER4L-S=
Цена по запросу
Артикул:GLC-T-RGD
Цена по запросу
Артикул:WS-G5484
Цена по запросу
Артикул:WS-G5486
Цена по запросу
Артикул:WS-G5483
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-CU2M=
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4SFP10G-CU2M=
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-LR4-S=
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-SR4-S
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-LR-S
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-SR-S
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-ER-S
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC3M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40G-SR-BD
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC15M
Цена по запросу
Артикул:N9K-X9432PQ
Цена по запросу
Артикул:DS-CWDM8G1510=
Цена по запросу
Артикул:CVR-QSFP-SFP10G
Цена по запросу
Артикул:CPAK-100G-LR4
Цена по запросу
Артикул:XENPAK-10GB-CX4
^Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-LR-X
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC-2G-LW
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC2G-LW
Цена по запросу
Артикул:TRP-12BCMRCS
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC2G-SW
Цена по запросу
Артикул:TRP-12L3SRBCCS
Цена по запросу
Артикул:GLC-GE-S=
Цена по запросу
Артикул:GLC-GE-S
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC-4G-SW
Цена по запросу
Артикул:GLC-SX-MM-RGD
Цена по запросу
Артикул:GLC-FE-100BX-U
100BASE-BX10-U SFP
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-LRM
10GBASE-LRM SFP Module
Цена по запросу
Артикул:SFP-OC12-SR
OC12/STM4 SFP, Short Reach
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-CU3M
10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
Цена по запросу
Артикул:SFP-OC3-MM
OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber
Цена по запросу
Артикул:GLC-SX-MM
Cisco GLC-SX-MM, SFP, 1000 Мбит/с, SX, 1000м, 850 нм, Multi-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-ACU7M
Active Twinax cable assembly, 7m
Цена по запросу
Артикул:GLC-ZX-SMD
1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
Цена по запросу
Артикул:GLC-SX-MMD
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Цена по запросу
Артикул:GLC-LH-SMD
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-CU5M
10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter
Цена по запросу
Артикул:X2-10GB-ER
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-SR
10GBASE-SR SFP Module
Цена по запросу
Артикул:GLC-LH-SM
Cisco GLC-LH-SM, 1000 Мбит/с, Проводная, RoHS, 1000BASE-LX/LH, Mini-GBIC, IEEE 802.3
Цена по запросу
Артикул:XENPAK-10GB-LX4
^10GBASE-LX4 XENPAK Module
Цена по запросу
Артикул:GLC-T
1000BASE-T SFP
Цена по запросу
Артикул:SFP-OC3-SR
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach
Цена по запросу
Артикул:GLC-FE-100ZX
100BASE-ZX SFP (80km)
Цена по запросу
Артикул:GLC-FE-100FX-RGD
100Base-FX Multi ModeRugged SFP
Цена по запросу
Артикул:GLC-BX-U
1000BASE-BX SFP, 1310NM
Цена по запросу
Артикул:GLC-FE-100BX-D
100BASE-BX10-D SFP
Цена по запросу
Артикул:SFP-GE-S
Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF with DOM, 1000 Мбит/с, Проводная, 850 нм, 1000м, -5 - 85 °C, Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001, Laser Class I IEC 60825-1
Цена по запросу
Артикул:SFP-GE-L
Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF & SMF, 1000 Мбит/с, Проводная, 1310 нм, 10000м, -5 - 85 °C, Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001, Laser Class I IEC 60825-1
Цена по запросу
Артикул:GLC-ZX-SM
^1000BASE-ZX SFP
Цена по запросу
Артикул:MGBBX1
Cisco 1000BASE-BX-20U SFP Transceiver, 1000 Мбит/с, Проводная, 1310 нм, 10000м, 1 Вт, 0 - 70 °C
Цена по запросу
Артикул:MGBLX1
Cisco 1000BASE-LX SFP Transceiver, 1000 Мбит/с, Проводная, 1310 нм, 10000м, 1 Вт, 0 - 70 °C
Цена по запросу
Артикул:X2-10GB-CX4
10GBASE-CX4 X2 Module
Цена по запросу
Артикул:GLC-FE-100FX
100BASE-FX SFP for FE port
Цена по запросу
Артикул:X2-10GB-LRM
10GBASE-LRM X2 Module
Цена по запросу
Артикул:MFELX1
Cisco MFELX1, 100 Мбит/с, Проводная, 1310 нм, 10000м, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Цена по запросу
Артикул:MFEFX1
Cisco MFEFX1, 100 Мбит/с, Проводная, 1310 нм, 2000м, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Цена по запросу
Артикул:MGBSX1
Цена по запросу
Артикул:X2-10GB-SR
10GBASE-SR X2 Module
Цена по запросу
Артикул:GLC-FE-100LX
100BASE-LX SFP for FE port
Цена по запросу
Артикул:X2-10GB-LR
10GBASE-LR X2 Module
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-LR-S=
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-CU4M=
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4SFP10G-CU4M=
Цена по запросу
Артикул:MGBLH1
Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP, Проводная, 1300 нм, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 0 - 85%, 5 - 90%
Цена по запросу
Артикул:MGBT1
Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver, 1310 нм, 100м, 1000Base-T, RJ-45
Цена по запросу
Артикул:CAB-N5K6A-NA
Цена по запросу
Артикул:EX-SFP-1GE-T
Цена по запросу
Артикул:ML-30T/D
Цена по запросу
Артикул:ML-30R/D
Цена по запросу
Артикул:ML-MM-850-1G
Цена по запросу
Артикул:42C1815
Цена по запросу
Артикул:DEM-CB100S/M200
Цена по запросу
Артикул:AFBR-57D7APZ
Цена по запросу
Артикул:FTLF8528P2BCV-QL
Цена по запросу
Артикул:FTLX8512D3BCL
Finisar XFP 850nm 300m, XFP, 11300 Мбит/с, LC, 300м, 850 нм, 3,3В
Цена по запросу
Артикул:FTLF8528P2BNV
Finisar FTLF8528P2BNV, SFP+, 8000 Мбит/с, LC, 150м, 850 нм, -5 - 85 °C
Цена по запросу
Артикул:FTLF8524P2BNL
Finisar SFP LC 550m MMF, SFP, 4250 Мбит/с, LC, 550м, 850 нм, Multi-mode
Цена по запросу
Артикул:FTLF8524P2BNV
Finisar FTLF8524P2BNV, SFP, 4250 Мбит/с, LC, 550м, 850 нм, Multi-mode
Цена по запросу
Артикул:AA1419042-E5
Nortel 1-port 1000Base-T Gigabit Interface Converter (GBIC), 8-pin modular, 1000 Мбит/с, GBIC, RoHS 5/6, 1 x RJ-45
Цена по запросу
Артикул:A903-CABLE-GUIDE=
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40G-ER4
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4SFP10G-CU3M
Цена по запросу
Артикул:SFP-H25G-CU3M
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-CU2M
Цена по запросу
Артикул:SFP-H25G-CU1M
Цена по запросу
Артикул:SFP-H25G-CU2M
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-AOC5M
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-AOC7M
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-CU2-5M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-CU1M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-CU5M
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-AOC1M
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-AOC2M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC2M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC5M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC7M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-ACU7M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC1M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC20M=
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-ACU10M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AOC2M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AOC3M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AOC5M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AOC7M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AOC10M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AOC1M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4SFP25G-CU2M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4SFP25G-CU3M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AC10M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AC7M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-AOC7M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-CU1M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-CU2M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-AOC30M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-AOC3M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-AOC5M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-AOC20M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-AOC25M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-AOC2M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-AOC1M
Цена по запросу
Артикул:CABLE-32T1E1
Цена по запросу
Артикул:CABLE-16TDM-C
Цена по запросу
Артикул:CAB-SS-X21MT
Цена по запросу
Артикул:CAB-SS-449MT
Цена по запросу
Артикул:CAB-L400-5-N-NS
Цена по запросу
Артикул:CAB-L600-30-N-N
Цена по запросу
Артикул:CAB-L400-20-N-R
Цена по запросу
Артикул:CAB-L400-20-N-R=
Цена по запросу
Артикул:CAB-L400-5-N-N
Цена по запросу
Артикул:CAB-L240-15-Q-N
Цена по запросу
Артикул:CAB-L400-10-R
Цена по запросу
Артикул:CAB-ADPT-75-120
Цена по запросу
Артикул:800-IL-PM-4
Цена по запросу
Артикул:2CBLE-SMB-BNC-F=
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-AOC10M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC10M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4SFP10G-CU1M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4SFP10G-CU5M
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-ACU10M
Active Twinax cable assembly, 10m
Цена по запросу
Артикул:SFP-OC48-SR
Цена по запросу
Артикул:WSP-Q40GLR4L
Цена по запросу
Артикул:X2-10GB-ZR
Цена по запросу
Артикул:ONS-CFP2-WDM=
Цена по запросу
Артикул:FET-10G
Цена по запросу
Артикул:DS-X2-FC10G-LR
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC32G-LW
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC32G-SW
Цена по запросу
Артикул:DS-X2-E10G-SR=
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC16G-LW=
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC16G-LW
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC8G-LW
Цена по запросу
Артикул:XFP10GLR-192SR-L
Цена по запросу
Артикул:XENPAK-10GB-LRM
Цена по запросу
Артикул:X2-10GB-T
Цена по запросу
Артикул:SFP-OC48-LR2
Цена по запросу
Артикул:SFP10G-USR
Цена по запросу
Артикул:SFP-OC12-MM
Цена по запросу
Артикул:SFP-OC3-LR1
Цена по запросу
Артикул:SFP-OC3-LR2
Цена по запросу
Артикул:SFP-OC48-IR1
Цена по запросу
Артикул:SFP-GPON-C-I
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-ZR-S
Цена по запросу
Артикул:SFP-GPON-B
Цена по запросу
Артикул:SFP-GPON-B-I
Цена по запросу
Артикул:SFP-GPON-C
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-BX40U-I
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-BXD-I
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-BXU-I
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-SR-X
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-BX40D-I
Цена по запросу
Артикул:S81NPEK9-15104M
Цена по запросу
Артикул:S81UK9-15104M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40G-SR4-S
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-PSM4-S
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-SM-SR
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40G-LR4
Цена по запросу
Артикул:qsfp-40g-lr4-s
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-CWDM4-S
Цена по запросу
Артикул:QSFP-100G-LR4-S
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-SR
Цена по запросу
Артикул:ONS-SE-Z1
Цена по запросу
Артикул:ONS-SI-GE-LX
Цена по запросу
Артикул:ONS-SI-GE-ZX
Цена по запросу
Артикул:ONS-CFP2-WDM
Цена по запросу
Артикул:GLC-LX-SM-RGD
Цена по запросу
Артикул:GLC-ZX-SM-RGD
Цена по запросу
Артикул:GLC-FE-100LX-RGD
Цена по запросу
Артикул:GLC-GE-DR-LX
Цена по запросу
Артикул:GLC-BX40-DA-I
Цена по запросу
Артикул:GLC-BX40-U-I
Цена по запросу
Артикул:GLC-BX80-D-I
Цена по запросу
Артикул:GLC-BX80-U-I
Цена по запросу
Артикул:GLC-2BX-D
Цена по запросу
Артикул:CXP-100G-SR12
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-C
Цена по запросу
Артикул:CPAK-100G-SR4
Цена по запросу
Артикул:CPAK-10X10G-LR
Цена по запросу
Артикул:CPAK-100G-ER4L
Цена по запросу
Артикул:CPAK-100G-SR10
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-CU5M-C
Cisco SFP-H10GB-CU5M-C, 5м, SFP+, SFP+
Цена по запросу
Артикул:GLC-TE
Цена по запросу
Артикул:GLC-SX-MMD-C
Cisco GLC-SX-MMD-C, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 850 нм, Multi-mode
Цена по запросу
Артикул:X2-10GB-LRM-C
Cisco X2-10GB-LRM-C, X2, 10000 Мбит/с, 300м, 1310 нм, Multi-mode
Цена по запросу
Артикул:X2-10GB-SR-C
Cisco X2-10GB-SR-C, X2, 10000 Мбит/с, 850 нм, Multi-mode
Цена по запросу
Артикул:X2-10GB-LRR
Cisco X2-10GB-LRR, X2, 10000 Мбит/с, 10000м, 1310 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:X2-10GB-LR-C
Cisco X2-10GB-LR-C, X2, 10000 Мбит/с, 10000м, 1310 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-CU3M-C
Cisco SFP-H10GB-CU3M-C, SFP+, SFP+, Папа/Папа, 3м
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-SR-PEAK
Cisco SFP-10G-SR-PEAK, SFP+, 10000 Мбит/с, LC, 850 нм, Multi-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-LR-OEM
Cisco SFP-10G-LR-OEM, SFP+, 10000 Мбит/с, LC, 10000м, 1310 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-SR-OEM
Cisco SFP-10G-SR-OEM, SFP+, 10000 Мбит/с, LC, 850 нм, Multi-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-LR-C
Cisco SFP-10G-LR-C, SFP+, 10000 Мбит/с, LC, 10000м, 1310 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-SR-C
Cisco SFP-10G-SR-C, SFP+, 10000 Мбит/с, LC, 850 нм, Multi-mode
Цена по запросу
Артикул:X2-10GB-SR-3RD
Cisco X2-10GB-SR-3RD, X2, 10000 Мбит/с, 850 нм, Multi-mode
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-GE-T
Cisco DS-SFP-GE-T, SFP, 1000 Мбит/с, Медный
Цена по запросу
Артикул:GLC-FE-100BX-URGD=1
Cisco 100BASE-BX10-U Rugged SFP Module, 100 Мбит/с, Проводная, 25000м, 100BASE-BX, SFP
Цена по запросу
Артикул:MGBLH1-EU
Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver, Проводная, 40000м, 1000Base-T, RJ-45
Цена по запросу
Артикул:MGBT1-EU
Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver, 1310 нм, 100м, 1000Base-T, RJ-45
Цена по запросу
Артикул:MGBSX1-EU
Cisco Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-CU3M
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC16G-SW
Цена по запросу
Артикул:ONS-GC-GE-SX
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-39.7
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-40.5
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-4692
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-48.51
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-47.72
Цена по запросу
Артикул:CFP-40G-LR4
Цена по запросу
Артикул:CFP-40G-SR4
Цена по запросу
Артикул:CFP-100G-LR4
Цена по запросу
Артикул:CVR-CFP-4SFP10G
Цена по запросу