1109

SFP 1G

SFP 1G представлены в компании компании Cisco.Msk.Ru в ассортименте. Вас ждет бесплатная доставка и низкие цены на продукцию, акции, скидки, распродажи. Купить sfp 1g Вы можете у нас, быстро и недорого.

Сортировать:
Артикул:ONS-SC+-10GEP30.3=
10G MR, Edge Performance SFP+ 1530.33, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10GEP30.7=
10G MR, Edge Performance SFP+ 1530.72, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-45.3=
10G MR, SFP+ 1545.32, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-46.1=
10G MR, SFP+ 1546.12, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-46.9=
10G MR, SFP+ 1546.92, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-49.3=
10G MR, SFP+ 1549.32, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-53.3=
10G MR, SFP+ 1553.33, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-57.3=
10G MR, SFP+ 1557.36, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-61.4=
10G MR, SFP+ 1561.43, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-42.9=
10G MR, SFP+ 1542.94, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-43.7=
10G MR, SFP+ 1543.73, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-44.5=
10G MR, SFP+ 1544.53, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-36.6=
10G MR, SFP+ 1536.61, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-37.4=
10G MR, SFP+ 1537.40, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-38.1=
10G MR, SFP+ 1538.19, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-38.9=
10G MR, SFP+ 1538.98, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-39.7=
10G MR, SFP+ 1539.77, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-40.5=
10G MR, SFP+ 1540.56, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-41.3=
10G MR, SFP+ 1541.35, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-42.1=
10G MR, SFP+ 1542.14, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-31.1=
10G MR, SFP+ 1531.12, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-31.9=
10G MR, SFP+ 1531.90, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-32.6=
10G MR, SFP+ 1532.68, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-33.4=
10G MR, SFP+ 1533.47, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-34.2=
10G MR, SFP+ 1534.25, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-35.0=
10G MR, SFP+ 1535.04, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-35.8=
10G MR, SFP+ 1535.82, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-CXP-100G-SR10=
CXP - 100GBASE-SR - Commercial temp
Цена по запросу
Артикул:ONS-MPO24-2MPO12=
Two 40G SR4 to 100G SR10, 2x12MPO-24MPO 20m CPAK cable
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-30.3=
10G MR, SFP+ 1530.33, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-CC-100G-LR4=
Multi Rate CFP - LR4 - Commercial temp
Цена по запросу
Артикул:ONS-CC-40G-FR=
40G Multirate CFP- FR - Commercial Temp
Цена по запросу
Артикул:ONS-CC-40G-LR4=
40G Multirate CFP- LR4 - Commercial Temp
Цена по запросу
Артикул:ONS-CC-100GE-LR4=
100GE Single Rate CFP - LR4 - Commercial temp
Цена по запросу
Артикул:NCS-FAB-OPT=
Bundle of 96 CXP-100G-SR12
Цена по запросу
Артикул:GLC-FE-T-I=
100BASE-T SFP, Industrial Temp
Цена по запросу
Артикул:GLC-LX-NID-0=
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, with NID functions
Цена по запросу
Артикул:GLC-TE=
1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
Цена по запросу
Артикул:GLC-2BX-D-I=
1000BASE-BX10 SFP, 1490NM, 2-Channels, Industrial Temp
Цена по запросу
Артикул:GLC-BX40-DA-I=
1000BASE-BX40 SFP, 1490NM
Цена по запросу
Артикул:EXP-10GSFP-SR=
Spare 10Gb Ethernet SFP Module 10GBASE-SR SFP+ SR Optics
Цена по запросу
Артикул:EXP-1GSFP-T=
Spare 1 Gigabit Ethernet SFP Module 10/100/1000BASE-T
Цена по запросу
Артикул:EWDM-OADM2=
2-channels EWDM OADM Module
Цена по запросу
Артикул:EWDM-OADM4=
4-channels EWDM OADM Module
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-43.73=
DWDM XFP 1543.73 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-44.53=
DWDM XFP 1544.53 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-46.12=
DWDM XFP 1546.12 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-46.92=
DWDM XFP 1546.92 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-55.75=
DWDM XFP 1555.75 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-36.61=
DWDM XFP 1536.61 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-38.19=
DWDM XFP 1538.19 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-4532=
DWDM SFP 1545.32nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-34.25=
DWDM X2 1534.25 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-35.04=
DWDM X2 1535.04 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-35.82=
DWDM X2 1535.82 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-36.61=
DWDM X2 1536.61 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-38.19=
DWDM X2 1538.19 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-38.98=
DWDM X2 1538.98 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-34.25=
DWDM XFP 1534.25 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-53.33=
10GBASE-DWDM 1553.33 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-57.36=
10GBASE-DWDM 1557.36 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-C=
DWDM Tunable SFP+ 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-C-S
DWDM Tunable SFP+ Module, Enterprise-Class
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3346=
DWDM SFP 1533.47 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-4134=
DWDM SFP 1541.35nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-37.40=
10GBASE-DWDM 1537.40 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-38.19=
10GBASE-DWDM 1538.19 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-41.35=
10GBASE-DWDM 1541.35 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-46.12=
10GBASE-DWDM 1546.12 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-46.92=
10GBASE-DWDM 1546.92 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-47.72=
10GBASE-DWDM 1547.72 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-50.12=
10GBASE-DWDM 1550.12 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-50.92=
10GBASE-DWDM 1550.92 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC16G-SW=
16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC4G-LW
4 Gbps Fibre Channel-LW SFP, LC, (10km Reach)
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FCGE-LW=
1 Gbps Ethernet and 2 Gbps Fibre Channel-LW SFP, LC, Spare
Цена по запросу
Артикул:DS-CWDM4G1610=
1610NM CWDM 4-Gbps FC SFP
Цена по запросу
Артикул:DS-CWDMOADM4A=
4-channel CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530), Spare
Цена по запросу
Артикул:DS-CWDMOADM4B=
4-channel CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 1610), Spare
Цена по запросу
Артикул:CXP-100G-SR12=
CXP form factor, 100GBASE-SR10 compliant, no breakout
Цена по запросу
Артикул:CXP-100G-SR10=
CXP-100G-SR10 Transceiver module Spare
Цена по запросу
Артикул:CPAK-100G-SR10=
CPAK-100G-SR10 Transceiver module, 100m OM3 MMF
Цена по запросу
Артикул:CPAK-10X10G-LR=
CPAK-10X10GLR, Transceiver module, 10 x 10Gb/s 10km SMF
Цена по запросу
Артикул:CFP-100G-SR10=
100GBASE-SR10 CFP transceiver, 100m OM3 MMF
Цена по запросу
Артикул:CDE2-SFP-1WSR=
SFP+,10GE, SR Optical, 850nm
Цена по запросу
Артикул:CDE2-SFP-1WLR=
SFP+,10GE, LR Optical, 1310nm
Цена по запросу
Артикул:4G-CAB-LMR240-50
50-ft (15M) Low Loss LMR-240 Cable with TNC Connector
Цена по запросу
Артикул:4G-CAB-ULL-20
20-ft (6M) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector
Цена по запросу
Артикул:4G-ANTM-OM-CM
Multi-Band Indoor Omni-Directional Antenna - Ceiling Mount
Цена по запросу
Артикул:CPAK-100G-LR4=
CPAK-100G-LR4 Transceiver module, 10km SMF
Цена по запросу
Артикул:ONS-SE-622-1470=
SFP - OC12/STM4, CWDM, 1470 nm, EXT
Цена по запросу
Артикул:ONS-SE-622-1490=
SFP - OC12/STM4, CWDM, 1490 nm, EXT
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-OSC-18.0=
SFP FE/OC3/STM1 OSC for RAMAN application 1518.0nm
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-EP49.3=
10G MR, XFP,Edge Performance 1549.32, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:CFP-100G-ER4=
100GBASE-ER4 CFP Module
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-42.94=
DWDM XFP 1542.94 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-39.77=
DWDM X2 1539.77 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:CVR-CFP-4SFP10G=
CFP to SFP10G Adapter module
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-45.32=
10GBASE-DWDM 1545.32 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-48.51=
10GBASE-DWDM 1548.51 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-49.32=
10GBASE-DWDM 1549.32 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-58.17=
10GBASE-DWDM 1558.17 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:WDM-1300-1550-S=
1300nm/1550nm WDM splitter cable
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-42.14=
DWDM X2 1542.14 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-42.94=
DWDM X2 1542.94 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-43.73=
10GBASE-DWDM 1543.73 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-44.53=
10GBASE-DWDM 1544.53 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-33.47=
10GBASE-DWDM 1533.47 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-35.82=
10GBASE-DWDM 1535.82 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-40.56=
DWDM X2 1540.56 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:GLC-BX40-U-I=
1000BASE-BX40 SFP, 1310NM
Цена по запросу
Артикул:GLC-BX40-D-I=
Цена по запросу
Артикул:GLC-BX80-U-I=
1000BASE-BX80 SFP, 1490NM
Цена по запросу
Артикул:GLC-BX80-D-I=
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-BX40D-I=
SFP+ Bidirectional for 40km, downstream
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-BX40U-I=
SFP+ Bidirectional for 40km, upstream
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-BXU-I=
SFP+ Bidirectional for 10km, upstream
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-BXD-I=
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-ER-S=
10GBASE-ER SFP Module, Enterprise-Class
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40G-SR4-S=
40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40G-LR4-S=
QSFP 40GBASE-LR4 Trnscvr Mod, LC, 10km, Enterprise-Class
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40G-ER4=
QSFP 40GBASE-ER4 Transceiver Module, LC, 40KM
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-LR-S=
10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-SR-S=
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-42.94=
10GBASE-DWDM 1542.94 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-31.90=
10GBASE-DWDM 1531.90 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-32.68=
10GBASE-DWDM 1532.68 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-34.25=
10GBASE-DWDM 1534.25 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-35.04=
10GBASE-DWDM 1535.04 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-56.55=
10GBASE-DWDM 1556.55 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:CE-10GSFP-SR=
10 Gigabit Ethernet SFP Module 10GBASE-SR SFP+ SR Optics
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-31.12=
10GBASE-DWDM 1531.12 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-42.14=
10GBASE-DWDM 1542.14 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC3M=
40GBASE Active Optical Cable, 3m
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC2M=
40GBASE Active Optical Cable, 2m
Цена по запросу
Артикул:WSP-Q40GLR4L=
QSFP 40G Ethernet - LR4 Lite, LC, 2KM
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC7M=
40GBASE Active Optical Cable, 7m
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC5M=
40GBASE Active Optical Cable, 5m
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC15M=
40GBASE Active Optical Cable, 15m
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-40.56=
10GBASE-DWDM 1540.56 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-4G-59.7=
SFP - 4G FC 1559.79, 100 GHz, LC - Commercial Temp
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AOC2M=
40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 2m
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AOC5M=
40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 5m
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AOC7M=
40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 7m
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-54.13=
10GBASE-DWDM 1554.13 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AOC10M=
40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 10m
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AOC3M=
40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 3m
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40G-LR4=
QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC10M=
40GBASE Active Optical Cable, 10m
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AOC1M=
40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 1m
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-AOC1M=
40GBASE Active Optical Cable, 1m
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-55.75=
10GBASE-DWDM 1555.75 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-51.72=
10GBASE-DWDM 1551.72 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-52.52=
10GBASE-DWDM 1552.52 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40G-SR-BD=
QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-54.94=
10GBASE-DWDM 1554.94 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1530-70
Cisco SFP-CWDM-1530-70, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 70000м, 1530 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1550-40
SFP CWDM 1550nm (LC. up to 40km)
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1550-70
Cisco SFP-CWDM-1550-70, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 70000м, 1550 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1570-40
Cisco SFP-CWDM-1570-40, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 40000м, 1570 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1570-70
Cisco SFP-CWDM-1570-70, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 70000м, 1570 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1590-40
Cisco SFP-CWDM-1590-40, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 40000м, 1590 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1590-70
Cisco SFP-CWDM-1590-70, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 70000м, 1590 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1610-40
Cisco SFP-CWDM-1610-40, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 40000м, 1610 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1610-70
Cisco SFP-CWDM-1610-70, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 70000м, 1610 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1470-70
Cisco SFP-CWDM-1470-70, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 70000м, 1470 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1490-40
Cisco SFP-CWDM-1490-40, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 40000м, 1490 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1490-70
Cisco SFP-CWDM-1490-70, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 70000м, 1490 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1510-40
Cisco SFP-CWDM-1510-40, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 40000м, 1510 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1510-70
Cisco SFP-CWDM-1510-70, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 70000м, 1510 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1530-40
Cisco SFP-CWDM-1530-40, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 40000м, 1530 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40G-CSR4
QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40G-CSR4=
QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40GE-LR4
QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver Module, LC, 10KM
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40GE-LR4=
QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver Module, LC, 10KM
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-ACU7M=
40GBASE-CR4 Active Copper Cable, 7m
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-CU3M=
40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-AOC10M=
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M
Цена по запросу
Артикул:SFP-CWDM-1470-40
Cisco SFP-CWDM-1470-40, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 40000м, 1470 нм, Single-mode
Цена по запросу
Артикул:FET-40G=
Cisco FET-40G=, QSFP, 40000 Мбит/с, 40GBASE-SR4, 150м, 850 нм, Multi-mode
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-36.61=
10GBASE-DWDM 1536.61 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-38.98=
10GBASE-DWDM 1538.98 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-39.77=
10GBASE-DWDM 1539.77 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-58.98=
10GBASE-DWDM 1558.98 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-60.61=
10GBASE-DWDM 1560.61 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-61.41=
10GBASE-DWDM 1561.41 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-30.33=
DWDM XFP 1530.33 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-C=
10G MultiRate C Band Tunable DWDM XFP
Цена по запросу
Артикул:CVR-QSFP-SFP10G=
QSFP to SFP10G adapter
Цена по запросу
Артикул:DS-CWDM-1550=
1550 NM CWDM Gigabit Ethernet and 2 Gbps FC SFP
Цена по запросу
Артикул:DS-CWDM-1590=
1590 NM CWDM Gigabit Ethernet and 2 Gbps FC SFP
Цена по запросу
Артикул:DS-CWDM-1610=
1610 NM CWDM Gigabit Ethernet and 2 Gbps FC SFP
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-30.33=
10GBASE-DWDM 1530.33 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:CBS-DEL-X2-CX4=
Cisco CBS-DEL-X2-CX4=, X2, 10000 Мбит/с, 20м, Copper CX4, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Цена по запросу
Артикул:CDE2-SFP-3WCX=
SFP+,10GE, Passive TwinAx CU Harness, CX1, 3 Meter
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-AOC2M=
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 2M
Цена по запросу
Артикул:4G-CAB-ULL-20=
20-ft (6M) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40G-SR4
40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-ACU10M=
40GBASE-CR4 Active Copper Cable, 10m
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC8G-SW
8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-42.14=
DWDM XFP 1542.14 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AC10M=
QSFP to 4xSFP10G Active Copper Splitter Cable, 10m
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4X10G-AC7M=
QSFP to 4xSFP10G Active Copper Splitter Cable, 7m
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-AOC1M=
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-AOC5M=
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-CU5M=
40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-AOC7M=
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 7M
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP10G-59.79=
10GBASE-DWDM 1559.79 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4SFP10G-CU3M=
QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 3m
Цена по запросу
Артикул:CDE2-SFP-5WCX=
SFP+,10GE, Passive TwinAx CU Harness, CX1, 5 Meter
Цена по запросу
Артикул:GLC-ZX-SMD=
1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-ZR=
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4SFP10G-CU1M=
QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 1m
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-46.12=
DWDM X2 1546.12 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-46.92=
DWDM X2 1546.92 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-48.51=
DWDM X2 1548.51 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-S1
XFP - OC192/STM64/10GE - 1310 SR - SM LC
Цена по запросу
Артикул:4G-CAB-LMR240-25=
25-ft (7.5M) Low Loss LMR-240 Cable with TNC Connector
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-CU1M=-C
Cisco SFP-H10GB-CU1M=-C, 1м, SFP+, SFP+
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-CU1M
10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-CU1M-C
Cisco SFP-H10GB-CU1M-C, SFP+, SFP+, Папа/Папа, 1м
Цена по запросу
Артикул:CFP-40G-SR4=
40GBASE-SR4 CFP Module with MPO connector
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-56.5=
10G MR, SFP+ 1556.55, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-58.1=
10G MR, SFP+ 1558.17, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-58.9=
10G MR, SFP+ 1558.98, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-59.7=
10G MR, SFP+ 1559.79, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-60.6=
10G MR, SFP+ 1560.61, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-SR=
SFP+ SR - Commercial Temp
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-48.5=
10G MR, SFP+ 1548.51, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-50.1=
10G MR, SFP+ 1550.12, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-50.9=
10G MR, SFP+ 1550.92, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-51.7=
10G MR, SFP+ 1551.72, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-52.5=
10G MR, SFP+ 1552.52, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-54.1=
10G MR, SFP+ 1554.13, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-54.9=
10G MR, SFP+ 1554.94, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-55.7=
10G MR, SFP+ 1555.75, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-47.7=
10G MR, SFP+ 1547.72, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-CU1-5M=
10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-CU2-5M=
10GBASE-CU SFP+ Cable 2.5 Meter
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-CU2M=
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-CU3=
10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
Цена по запросу
Артикул:ONS-SE-ZE-EL
SFP - 10/100/1000 Ethernet BaseT Multi-rate Copper RJ45
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-GE-LX
1000 Base LX LC, SFP
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-E1-T1-PW=
SFP - E1/DS1 PDH over FE Pseudowire - Commercial Temp
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-LR-X=
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-SR-X=
10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC+-10G-CU1=
10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
Цена по запросу
Артикул:ONS-SE-155-1550=
SFP - OC3/STM1, CWDM, 1550 nm, EXT
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-Z3-1510=
SFP - OC48/STM16/GE, CWDM, 1510 nm, Commercial Temp
Цена по запросу
Артикул:ONS-SE-Z1=
SFP-OC48IR1,12/3SR1,GE LX STM S-16.1,I-4,I-1,1310nm EXT-TEMP
Цена по запросу
Артикул:QSFP-40G-SR4=
40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
Цена по запросу
Артикул:GLC-2BX-D=
1000BASE-BX10 SFP, 1490NM, 2-Channels
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-Z3-1470=
SFP - OC48/STM16/GE, CWDM, 1470 nm, Commercial Temp
Цена по запросу
Артикул:QSFP-H40G-CU1M=
40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FCGE-SW=
1 Gbps Ethernet and 2 Gbps Fibre Channel-SW SFP, LC, Spare
Цена по запросу
Артикул:QSFP-4SFP10G-CU5M=
QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m
Цена по запросу
Артикул:X2-10GB-T=
X2 10GBASE-T pluggable transceiver
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3425=
DWDM SFP 1534.25 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3504=
DWDM SFP 1535.04 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-4453=
DWDM SFP 1544.53 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3977=
DWDM SFP 1539.77 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-4056=
DWDM SFP 1540.56 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:SFP-CU-RJ45=
Cisco SFP-CU-RJ45=, SFP, 1000 Мбит/с, TX, Медный, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3190=
DWDM SFP 1531.90 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3898=
DWDM SFP 1538.98 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC8G-ER=
8 Gbps Fibre Channel Extended Reach SFP+, LC, Spare
Цена по запросу
Артикул:GLC-LH-SMD=
Цена по запросу
Артикул:GLC-SX-MMD=
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3112=
DWDM SFP 1531.12 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3268=
DWDM SFP 1532.68 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-L2=
XFP - OC192/STM64 - 1550 LR2 - SM LC
Цена по запросу
Артикул:GLC-3750V2-FX24=
24 units of GLC-FE-100FX for 3750v2
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-32.6=
SFP - OC-48/STM16, 1532.68nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-35.0=
SFP - OC-48/STM16, 1535.04nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-8G-SW-4=
8 Gbps Fibre Channel-SW SFP, LC, 4 pack
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-5817=
DWDM SFP 1558.17 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:GLC-3750V2-FX12=
12 units of GLC-FE-100FX for 3750v2
Цена по запросу
Артикул:ONS-SI-2G-L2=
SFP - OC48/STM16, LR2, L-16.2, 1550nm, SM, LC, ITEMP
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-30.3=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1530.33, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-31.1=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1531.12, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-31.9=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1531.90, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-36.6=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1536.61, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-38.1=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1538.19, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-38.9=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1538.98, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-42.1=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1542.14, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-43.7=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1543.73, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-44.5=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1544.53, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-46.1=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1546.12, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-42.9=
SFP - OC-48/STM16, 1542.94nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-43.7=
SFP - OC-48/STM16, 1543.73nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-44.5=
SFP - OC-48/STM16, 1544.53nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-46.1=
SFP - OC-48/STM16, 1546.12nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-46.9=
SFP - OC-48/STM16, 1546.92nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-49.3=
SFP - OC-48/STM16, 1549.32, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SE-GE-ZX=
1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP, 1550, SM
Цена по запросу
Артикул:ONS-SI-100-LX10=
SFP - 100Mbps Long Reach - 1310nm - SM - LC, ITEMP.
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-36.6=
SFP - OC-48/STM16, 1536.61nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-38.1=
SFP - OC-48/STM16, 1538.19nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-38.9=
SFP - OC-48/STM16, 1538.98nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-39.7=
SFP - OC-48/STM16, 1539.77nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-40.5=
SFP - OC-48/STM16, 1540.56nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-42.1=
SFP - OC-48/STM16, 1542.14nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-54.13=
DWDM XFP 1554.13 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-31.1=
SFP - OC-48/STM16, 1531.12nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-31.9=
SFP - OC-48/STM16, 1531.90nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-34.2=
SFP - OC-48/STM16, 1534.25nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-35.8=
SFP - OC-48/STM16, 1535.82nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-39.7=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1539.77, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:FET-10G=
Cisco FET-10G=, SFP, 10000 Мбит/с, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, 100м, Multi-mode, Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP
Цена по запросу
Артикул:CBS-DEL-X2-LRM=
Cisco CBS-DEL-X2-LRM=, X2, 10000 Мбит/с, LRM, 220м, Multi-mode, 50/125, 62.5/125 мкм
Цена по запросу
Артикул:XFP-10GER-192IR+=
Cisco Multirate 10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-34.2=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1534.25, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-45.3=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1545.32, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-50.9=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1550.92, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SI-2G-I1=
SFP - OC48/STM16, IR1, S-16.1,1310nm, SM, LC, ITEMP
Цена по запросу
Артикул:ONS-SI-155-L1=
SFP -OC3/STM1 LR, L-1.1, 1310 nm, , ITEMP
Цена по запросу
Артикул:ONS-SI-155-L2=
SFP -OC3/STM1 LR-2, L-1.2, 1550 nm, ITEMP
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-35.0=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1535.04, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-35.8=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1535.82, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-40.5=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1540.56, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-46.9=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1546.92, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-51.7=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1551.72, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SE-100-BX10D=
SFP -10/100 BX-D, EXT
Цена по запросу
Артикул:ONS-SE-100-BX10U=
SFP -10/100 BX-U, EXT
Цена по запросу
Артикул:ONS-SI-100-FX=
SFP - 100Mbps Short Reach - 1310nm - MM - LC, ITEMP
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-54.1=
SFP - OC-48/STM16, 1554.13nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-54.9=
SFP - OC-48/STM16, 1554.94nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-55.7=
SFP - OC-48/STM16, 1555.75nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-56.5=
SFP - OC-48/STM16, 1556.55nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-57.3=
SFP - OC-48/STM16, 1557.36, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-58.1=
SFP - OC-48/STM16, 1558.17nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-58.9=
SFP - OC-48/STM16, 1558.98nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-59.7=
SFP - OC-48/STM16, 1559.79nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-60.6=
SFP - OC-48/STM16, 1560.61nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-28.7=
SFP - OC-48/STM16, 1528.77, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-30.3=
SFP - OC-48/STM16, 1530.33nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-33.4=
SFP - OC-48/STM16, 1533.47, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-41.3=
SFP - OC-48/STM16, 1541.35, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-47.7=
SFP - OC-48/STM16, 1547.72nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-50.1=
SFP - OC-48/STM16, 1550.12nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-50.9=
SFP - OC-48/STM16, 1550.92nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-51.7=
SFP - OC-48/STM16, 1551.72nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-52.5=
SFP - OC-48/STM16, 1552.52nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-40.56=
DWDM XFP 1540.56 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-47.72=
DWDM XFP 1547.72 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-48.51=
DWDM XFP 1548.51 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-54.94=
DWDM XFP 1554.94 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-56.55=
DWDM XFP 1556.55 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-5092=
DWDM SFP 1550.92 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-5736=
DWDM SFP 1557.36nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-31.12=
DWDM XFP 1531.12 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-32.68=
DWDM XFP 1532.68 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-35.04=
DWDM XFP 1535.04 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-35.82=
DWDM XFP 1535.82 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-38.98=
DWDM XFP 1538.98 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-47.7=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1547.72, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-ACU7M=
Active Twinax cable assembly, 7m
Цена по запросу
Артикул:SFP-H10GB-ACU10M=
Active Twinax cable assembly, 10m
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-39.77=
DWDM XFP 1539.77 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-52.5=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1552.52, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-32.6=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1532.68, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-37.4=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1537.40, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-49.3=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1549.32, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-53.3=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1553.33, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-48.5=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1548.51, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-SR-MM=
XFP - 10GE/10G FC - 850 SR - MM LC
Цена по запросу
Артикул:XFP-10GBASE-LR=
Cisco XFP, 10GE, LR, XFP, 10000 Мбит/с, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, 3,3В, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-50.92=
DWDM XFP 1550.92 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-51.72=
DWDM XFP 1551.72 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-58.98=
DWDM XFP 1558.98 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-59.79=
DWDM XFP 1559.79 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-XFP-60.61=
DWDM XFP 1560.61 nm XFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:SFP-10G-ER=
10GBASE-ER SFP Module
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-47.72=
DWDM X2 1547.72 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-52.52=
DWDM X2 1552.52 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-51.72=
DWDM X2 1551.72 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-50.92=
DWDM X2 1550.92 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-50.12=
DWDM X2 1550.12 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DS-CWDM4G1550=
1550NM CWDM 4-Gbps FC SFP
Цена по запросу
Артикул:DS-CWDM4G1570=
1570NM CWDM 4-Gbps FC SFP
Цена по запросу
Артикул:3G-CAB-LMR240-25=
25-ft (7.5M) Low Loss LMR-240 Cable with TNC Connector
Цена по запросу
Артикул:DS-CWDM-1470=
1470 NM CWDM Gigabit Ethernet and 2 Gbps FC SFP
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3661=
DWDM SFP 1536.61 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3582=
DWDM SFP 1535.82 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3033=
DWDM SFP 1530.33 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC8G-LW=
8 Gbps Fibre Channel LW SFP+, LC
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-FC8G-SW=
Цена по запросу
Артикул:DS-SFP-GE-T=
Gigabit Ethernet Copper SFP, RJ-45, Spare
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-60.61=
DWDM X2 1560.61 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-59.79=
DWDM X2 1559.79 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-58.98=
DWDM X2 1558.98 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-56.55=
DWDM X2 1556.55 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу