Сетевое оборудование
6835

Сетевое оборудование

Сетевое оборудование представлены в компании компании Cisco.Msk.Ru в ассортименте. Вас ждет бесплатная доставка и низкие цены на продукцию, акции, скидки, распродажи. Купить сетевое оборудование Вы можете у нас, быстро и недорого.

image-category-366
Сортировать:
Артикул:CISCO2921-V/K9
Cisco 2921 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK, FL-CUBE10
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-54.9=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1554.94, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:WAI-E1-4RJ48=
Cisco WAI-E1-4RJ48, Catalyst 8510/LightStream 1010, 81 Вт, 365 x 406 x 30 мм, FCC 15 (CFR 47) A VCCI B EN55022 B CISPR 22 B CE AS/NZS 3548 B UL 1950 CSA C22.2 No.950 EN 60825-1
Цена по запросу
Артикул:C4KX-FAN-R=
Catalyst 4500X front to back cooling fan spare
Цена по запросу
Артикул:NC55-5508-RMK
Цена по запросу
Артикул:NXA-PAC-650W-PE=
Цена по запросу
Артикул:CISCO2911-V/K9
Cisco 2911 Voice Bundle, PVDM3-16, UC License PAK, FL-CUBE10
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-55.7=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1555.75, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:CP7941GCH1
Cisco 7940G, ЖК, G.711, G.729a, DHCP, SCCP, SIP, MGCP, 1,6 кг, (UL) 60950, (CSA) C22.2 No. 60950, CE (FCC) 15 (CFR 47) B ICES-003 B EN55022 B CISPR22 B AS/NZ 3548 B VCCI B EN55024 EN 50082-1
Цена по запросу
Артикул:WAI-E1-4BNC=
Cisco WAI-E1-4BNC, Catalyst 8510/LightStream 1010, 81 Вт, 365 x 406 x 30 мм, FCC 15 (CFR 47) A VCCI B EN55022 B CISPR 22 B CE AS/NZS 3548 B UL 1950 CSA C22.2 No.950 EN 60825-1
Цена по запросу
Артикул:ME-FANTRAY=
Spare for ME-FANTRAY
Цена по запросу
Артикул:NC55-5508-RMK=
Цена по запросу
Артикул:NXA-PAC-650W-PI
Цена по запросу
Артикул:JL355A
Цена по запросу
Артикул:CISCO2901-V/K9
Cisco 2901 Voice Bundle, PVDM3-16, UC License PAK, FL-CUBE10
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-56.5=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1556.55, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:WAI-E3-4BNC=
Cisco WAI-E3-4BNC, Catalyst 8510/LightStream 1010, 81 Вт, 365 x 406 x 30 мм, FCC 15 (CFR 47) A VCCI B EN55022 B CISPR 22 B CE AS/NZS 3548 B UL 1950 CSA C22.2 No.950 EN 60825-1
Цена по запросу
Артикул:N3K-C3048-FAN=
Nexus 3048 Fan Module, Port-side Exhaust
Цена по запросу
Артикул:NC55-5516-RMK=
Цена по запросу
Артикул:NXA-PAC-650W-PI=
Цена по запросу
Артикул:JL356A
Цена по запросу
Артикул:CISCO2951-SEC/K9
Cisco 2951 Security Bundle w/SEC license PAK
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-58.1=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1558.17, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:WAI-OC3-4SS=
Cisco WAI-OC3-4SS, Catalyst 8510/LightStream 1010, 81 Вт, 365 x 406 x 30 мм, FCC 15 (CFR 47) A VCCI B EN55022 B CISPR 22 B CE AS/NZS 3548 B UL 1950 CSA C22.2 No.950 EN 60825-1
Цена по запросу
Артикул:N5548P-FAN=
Nexus 5548P Fan Module
Цена по запросу
Артикул:4PT-KIT-T1=
Цена по запросу
Артикул:NXA-PDC-500W
Цена по запросу
Артикул:JL070A
Цена по запросу
Артикул:CISCO2921-SEC/K9
Cisco 2921 Security Bundle w/SEC license PAK
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-58.9=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1558.98, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:WAI-OC3-4SSLR=
Cisco WAI-OC3-4SSLR, Catalyst 8510/LightStream 1010, 81 Вт, 365 x 406 x 30 мм, FCC 15 (CFR 47) A VCCI B EN55022 B CISPR 22 B CE AS/NZS 3548 B UL 1950 CSA C22.2 No.950 EN 60825-1
Цена по запросу
Артикул:CTS-E20-K9
Cisco E20, ЖК, 1280 x 768 пикселей, 16:9, G.711, G.722, G.722.1, G.729, H.264, H.263+, H.263, 30 кадр/с
Цена по запросу
Артикул:N5548P-FAN-B=
Nexus 5548UP Fan Module with Back to Front Airflow
Цена по запросу
Артикул:N5010-ACC-KIT
Цена по запросу
Артикул:NXA-PDC-500W-B
Цена по запросу
Артикул:NM-1A-OC3-POM=
Cisco ATM OC3 module with single POM slot, Проводная, CardBus, 155,52 Мбит/с, ATM, 18 см, 18,2 см
Цена по запросу
Артикул:ASA5505-BUN-K9
ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-59.7=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1559.79, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:WAI-T1-4RJ48=
Cisco WAI-T1-4RJ48, Catalyst 8510/LightStream 1010, 81 Вт, 365 x 406 x 30 мм, FCC 15 (CFR 47) A VCCI B EN55022 B CISPR 22 B CE AS/NZS 3548 B UL 1950 CSA C22.2 No.950 EN 60825-1
Цена по запросу
Артикул:CP-8941-K9=
Cisco 8941, 640 x 480 пикселей, 12,7 см (5"), 4 линий, G.711a, G.722, iLBC, IEEE 802.1p/q, 1,27 кг
Цена по запросу
Артикул:N5596UP-FAN=
Nexus 5596UP Fan Module
Цена по запросу
Артикул:N5548-ACC-KIT
Цена по запросу
Артикул:PWR-C3-750WAC-R=
Цена по запросу
Артикул:ASA5520-K8
Cisco ASA 5520 Firewall Edition, 1000 Мбит/с, 450 Мбит/с, 225 Мбит/с, Проводная, DES, SSL, IPsec.
Цена по запросу
Артикул:CISCO2901-SEC/K9
Cisco 2901 Security Bundle w/SEC license PAK
Цена по запросу
Артикул:ONS-SE-4G-MM=
SFP - 4G FC, 850nm, LC, MM
Цена по запросу
Артикул:WAI-T3-4BNC=
Cisco WAI-T3-4BNC, Catalyst 8510/LightStream 1010, 81 Вт, 365 x 406 x 30 мм, FCC 15 (CFR 47) A VCCI B EN55022 B CISPR 22 B CE AS/NZS 3548 B UL 1950 CSA C22.2 No.950 EN 60825-1
Цена по запросу
Артикул:CP-8941-L-K9=
Cisco 8941, 640 x 480 пикселей, 12,7 см (5"), 4 линий, G.711a, G.722, G.729a, iLBC, SCCP, SIP, 1,235 кг
Цена по запросу
Артикул:N5596UP-FAN-B=
Nexus 5596UP Fan Module with Back to Front Airflow
Цена по запросу
Артикул:C3KX-RACK-KIT-19
Цена по запросу
Артикул:PWR-IE170W-PC-DC=
Цена по запросу
Артикул:ASA5520-AIP20-K8
Cisco ASA 5520 IPS Edition, 1000 Мбит/с, 450 Мбит/с, 225 Мбит/с, Проводная, DES, SSL, IPsec.
Цена по запросу
Артикул:CISCO2951/K9
Cisco 2951 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP,2 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3033=
DWDM SFP 1530.33 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:WS-SVC-WEBVPN-K9=
Cisco WS-SVC-WEBVPN-K9=, Catalyst 6500/7600 Series, UL 1950, CSA C22.2 No. 950-95, EN60950, EN60825-1, TS001, CE, IEC 60950, AS/NZS3260, FCC P15 A, ICES-003 A, VCCI B, EN55022 B, CISPR22 B, CE, AS/NZS3548 B
Цена по запросу
Артикул:CP-8945-K9=
Cisco Unified Phone 8945, Phantom Grey, Standard Handset
Цена по запросу
Артикул:N2K-C2248-FAN-B=
Nexus 2200 GE FEX FAN, Reversed Airflow (Port side intake)
Цена по запросу
Артикул:C3850-RAC-KIT
Цена по запросу
Артикул:PWR-IE180W-67-AC=
Цена по запросу
Артикул:ASA5520-DC-K8
Cisco ASA 5520 Firewall Edition - Security appliance, 450 Мбит/с, 225 Мбит/с, Проводная, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IPSec, 190 Вт
Цена по запросу
Артикул:CISCO2911/K9
Cisco 2911 w/3 GE,4 EHWIC,2 DSP,1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-43.73=
DWDM X2 1543.73 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:WS-X6024-10FL-MT
Cisco WS-X6024-10FL-MT, 10 Мбит/с, 10BASE-T, IEEE 802.3, Catalyst 6000
Цена по запросу
Артикул:CP-8945-L-K9=
Cisco Unified Phone 8945, Phantom Grey, Slimline Handset
Цена по запросу
Артикул:N3K-C3048-FAN-B=
Nexus 3048 Fan Module, Port-side intake
Цена по запросу
Артикул:N9K-C9300-RMK
Цена по запросу
Артикул:PWR-RGD-AC-DC-H
Цена по запросу
Артикул:ASA5540-DC-K8
Cisco DC Security Appliance ASA5540, 650 Мбит/с, 325 Мбит/с, Проводная, Gigabit Ethernet, DES, 1024 МБ
Цена по запросу
Артикул:CISCO2901/K9
Cisco 2901 w/2 GE,4 EHWIC,2 DSP,256MB CF,512MB DRAM,IP Base
Цена по запросу
Артикул:DWDM-X2-44.53=
DWDM X2 1544.53 nm X2 (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:N55-D160L3=
Nexus 5548 Layer 3 Daughter Card
Цена по запросу
Артикул:N3K-C3064-FAN-B=
Nexus 3064 Fan Module, Port side intake airflow, Spare
Цена по запросу
Артикул:NC55-5500-RMK-E
Цена по запросу
Артикул:UCS-PSU-6332-DC=
Цена по запросу
Артикул:ASA5510-DC-K8
Cisco ASA 5510 + DC, SW, 5FE, DES, 300 Мбит/с, 170 Мбит/с, Проводная, Fast Ethernet, IPSec, 190 Вт
Цена по запросу
Артикул:C3945-CME-SRST/K9
3945 Voice Bundle w/PVDM3-64,FL-CME-SRST-25,UC Lic,FL-CUBE25
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-4373=
DWDM SFP 1543.73 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:N6K-C6001-FAN-F=
Nexus 6001 Fan for Port Side exhaust (Front to Back) airflow
Цена по запросу
Артикул:NC55-5504-RMK
Цена по запросу
Артикул:N2200-PAC-400W
Цена по запросу
Артикул:ASA5550-K8
Cisco ASA5550-K8, 1000 Мбит/с, 1200 Мбит/с, 425 Мбит/с, Проводная, SSL, IPsec., 150 Вт
Цена по запросу
Артикул:C3925-CME-SRST/K9
3925 Voice Bundle w/PVDM3-64,FL-CME-SRST-25,UC Lic,FL-CUBE25
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3661=
DWDM SFP 1536.61 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:WS-X6148-45AF
Cisco WS-X6148-45AF, Быстро, 10, 100 Мбит/с, 100BASE-TX, 10BASE-T, 100BASE-FX, Catalyst 6500, 0 - 40 °C
Цена по запросу
Артикул:N7K-C7004-FAN=
Nexus 7000 - 4 Slot Fan
Цена по запросу
Артикул:NC55-5504-RMK-E
Цена по запросу
Артикул:N2200-PAC-400W-B
Цена по запросу
Артикул:ASA5520-AIP10-K8
Cisco ASA 5520 IPS Edition, 1000 Мбит/с, 450 Мбит/с, 225 Мбит/с, Проводная, DES, SSL, IPsec.
Цена по запросу
Артикул:CISCO3945-V/K9
Cisco 3945 Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK, FL-CUBE25
Цена по запросу
Артикул:DWDM-SFP-3582=
DWDM SFP 1535.82 nm SFP (100 GHz ITU grid)
Цена по запросу
Артикул:N55-M16UP=
Nexus 5500 Unified Ports Module 16p
Цена по запросу
Артикул:N7K-C7010-FAN-F=
Nexus 7000 - 10 Slot Fabric Fan
Цена по запросу
Артикул:NC55-5516-RMK
Цена по запросу
Артикул:N2200-PDC-400W
Цена по запросу
Артикул:ASA5510-CSC10-K8
Cisco ASA 5510 + CSC10, SW, 300 Мбит/с, 170 Мбит/с, Проводная, Fast Ethernet, IPSec, 190 Вт
Цена по запросу
Артикул:CISCO3925-V/K9
Cisco 3925 Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK, FL-CUBE25
Цена по запросу
Артикул:VS-S2T-10G-XL=
Cat 6500 Sup 2T with 2x10GbE and 3 x 1GbE with MSFC5 PFC4XL
Цена по запросу
Артикул:UCS-FAN-6248UP=
UCS 6248UP Fan Module
Цена по запросу
Артикул:C9410-ACC-KIT=
Цена по запросу
Артикул:N3K-PDC-350W-B
Цена по запросу
Артикул:ASA5500-CF-256MB=
ASA 5500 Series Compact Flash, 256MB
Цена по запросу
Артикул:C3945-VSEC/K9
Cisco 3945 Voice Sec. Bundle, PVDM3-64, UC&SEC Lic,FL-CUBE25
Цена по запросу
Артикул:CP-9971-CL-K9
Cisco 9971, 640 x 480 пикселей, 14,22 см (5.6"), G.711a, G.722, G.729a, iLBC, SIP, 802.11a, 802.11b, 802.11g, -5 - 55 °C
Цена по запросу
Артикул:C3KX-SM-10G=
Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare
Цена по запросу
Артикул:VG350-FANASSY=
Cisco VG350 Fan Assembly
Цена по запросу
Артикул:C9407-ACC-KIT=
Цена по запросу
Артикул:DS-C48-300AC=
Цена по запросу
Артикул:ASA5510-AIP10-DCK9
Cisco ASA 5510 + AIP10, DC, SW, 5FE, 3DES/AES, 300 Мбит/с, 170 Мбит/с, Проводная, Fast Ethernet, IPSec, 190 Вт
Цена по запросу
Артикул:CISCO3925-SEC/K9
Cisco 3925 Security Bundle w/SEC license PAK
Цена по запросу
Артикул:N7K-M224XP-23L=
Nexus 7000 M2-Series 24 Port 10GE with XL Option (req. SFP+)
Цена по запросу
Артикул:XPS-2200-FAN=
XPS 2200 FAN Module Spare
Цена по запросу
Артикул:C9410-RACK-KIT=
Цена по запросу
Артикул:PEM-1500W-DC/03S
Цена по запросу
Артикул:ASA5505-K8
ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES
Цена по запросу
Артикул:WS-X4596-E=
Catalyst 4506-E Fan Tray (Spare)
Цена по запросу
Артикул:CISCO3945-SEC/K9
Cisco 3945 Security Bundle w/SEC license PAK
Цена по запросу
Артикул:CP-6921-CBE-K9=
Cisco 6921, 396 x 81 пикселей, G.711, G.711a, G.729A, iLBC, IEEE 802.1 p/q, 940г, - UL 60950 - CSA C22.2 No. 60950 - EN 60950 - IEC 60950 - AS/NZS60950 - TS 001 , 0 - 40 °C
Цена по запросу
Артикул:WS-X6848-TX-2T
C6k 48-port 10/100/1000 GE Mod: fabric enabled, RJ-45 DFC4
Цена по запросу
Артикул:C9407-RACK-KIT=
Цена по запросу
Артикул:PEM-DC
Цена по запросу
Артикул:ASA5550-SSL2500-K9
Cisco ASA5550-SSL2500-K9, 1200 Мбит/с, 425 Мбит/с, Проводная, SSL, IPsec., 150 Вт, 190 Вт
Цена по запросу
Артикул:CISCO3945/K9
Cisco 3945 w/SPE150(3GE,4EHWIC,4DSP,4SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB)
Цена по запросу
Артикул:CP6921-C8PKBE-K9=
Cisco 6921, ЖК, 396 x 81 пикселей, G.711, G.711a, G.729A, G.729ab, G.729B, iLBC, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3af, 18,8 см, 20,5 см
Цена по запросу
Артикул:WS-X6848-SFP-2T
Catalyst 6500 48-port GigE Mod: fabric-enabled with DFC4
Цена по запросу
Артикул:C3850-FAN-T1=
Cisco Catalyst 3850 and WLC 5760 Type 1 Fan Module
Цена по запросу
Артикул:C9500-ACC-KIT-19I=
Цена по запросу
Артикул:DS-CAC-6000W=
Цена по запросу
Артикул:ASA5550-SSL5000-K9
Cisco ASA5550-SSL5000-K9, 1200 Мбит/с, 425 Мбит/с, Проводная, SSL, IPsec., 150 Вт, 190 Вт
Цена по запросу
Артикул:CISCO3925/K9
Cisco 3925 w/SPE100(3GE,4EHWIC,4DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB)
Цена по запросу
Артикул:DS-X9232-256K9=
Cisco DS-X9232-256K9=, LC, SFP+, 10GBASE-LW, 10GBASE-SW, 8 Гбит/с, Cisco MDS 9000, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C
Цена по запросу
Артикул:NM-HD-2V=
Cisco Two-slot IP Communications Voice/Fax Network Module
Цена по запросу
Артикул:WS-X4993-F=
Cat 4948E-F spare fan tray front exhaust, Spare
Цена по запросу
Артикул:C9500-ACC-KIT-23I=
Цена по запросу
Артикул:DS-CAC-845W=
Цена по запросу
Артикул:ASA5540-AIP20-K8
Cisco ASA 5540 IPS Edition, 650 Мбит/с, 325 Мбит/с, Проводная, SSL, IPsec., 150 Вт, 190 Вт
Цена по запросу
Артикул:C2901-VSEC/K9
Cisco 2901 UC Sec.Bundle, PVDM3-16, UC&SEC License,FL-CUBE10
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-48.5=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1548.51, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:DS-X9248-256K9=
48-Port 8-Gbps Advanced Fibre Channel Switching Module
Цена по запросу
Артикул:C9500-4PT-KIT=
Цена по запросу
Артикул:DS-CDC97-3KW
Цена по запросу
Артикул:ASA5510-AIP10-K8
Cisco ASA 5510 + AIP-SSM-10, SW, 5FE, DES, 300 Мбит/с, 170 Мбит/с, Проводная, Fast Ethernet, IPSec, 190 Вт
Цена по запросу
Артикул:C2951-CME-SRST/K9
2951 Voice Bundle w/PVDM3-32,FL-CME-SRST-25,UC Lic,FL-CUBE10
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-SR-MM=
XFP - 10GE/10G FC - 850 SR - MM LC
Цена по запросу
Артикул:IM-8-CU-1GB
Cisco IM-8-CU-1GB, Gigabit, 1000 Мбит/с, 1000BASE-T, Meraki MX400, MX600
Цена по запросу
Артикул:RCKMNT-23-CMPCT=
23in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch
Цена по запросу
Артикул:PWR-3845-AC
Цена по запросу
Артикул:FAN-C6524=
Цена по запросу
Артикул:ASA5580-40-10GE-K9
Cisco ASA 5580-40 Firewall Edition 4 10Gigabit Ethernet Bundle, 10000 Мбит/с, 1000 Мбит/с, Проводная, Gigabit Ethernet, IPsec, DES, AES, SSL
Цена по запросу
Артикул:C2921-VSEC/K9
Cisco 2921 Voice Sec. Bundle, PVDM3-32, UC&SEC Lic,FL-CUBE10
Цена по запросу
Артикул:XFP-10GBASE-LR=
Cisco XFP, 10GE, LR, XFP, 10000 Мбит/с, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, 3,3В, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Цена по запросу
Артикул:IM-8-SFP-1GB
Cisco IM-8-SFP-1GB, Gigabit, 1000 Мбит/с, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, SFP, 1000BASE-X, Meraki MX400, MX600
Цена по запросу
Артикул:RCKMNT-ME3KX-ANG=
Angled Rack Mount for ME3600X / ME3800X Switches
Цена по запросу
Артикул:PWR-3845-DC
Цена по запросу
Артикул:ASR-920-FAN-M
Цена по запросу
Артикул:ACS-2811RM-19=
Cisco 19" Rack Mount Kit
Цена по запросу
Артикул:ASA5580-20-10K-K9
Cisco ASA 5580 SSL/IPsec VPN Edition, 1000 Мбит/с, 1000 Мбит/с, Проводная, Gigabit Ethernet, IPsec, DES, AES, SSL
Цена по запросу
Артикул:C2911-VSEC/K9
Cisco 2911 Voice Sec. Bundle, PVDM3-16, UC&SEC Lic,FL-CUBE10
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-37.4=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1537.40, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:IM-2-SFP-10GB
Cisco IM-2-SFP-10GB, 10 Gigabit, 10000 Мбит/с, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, SFP+, 10GBASE-R, Meraki MX400, MX600
Цена по запросу
Артикул:PWR-C4-950WAC-R
Цена по запросу
Артикул:ACS-2801-RM-19=
Cisco ACS-2801-RM-19=
Цена по запросу
Артикул:NM-HDV2-1T1/E1=
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice/Fax Network Module, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 5 - 85%
Цена по запросу
Артикул:ASA5580-20-4GE-K9
Cisco ASA 5580-20 Firewall Edition 4 Gigabit Ethernet Bundle, 1000 Мбит/с, 1000 Мбит/с, Проводная, Gigabit Ethernet, IPsec, DES, AES, SSL
Цена по запросу
Артикул:C2951-VSEC/K9
Cisco 2951 Voice Sec. Bundle, PVDM3-32, UC&SEC Lic,FL-CUBE10
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-49.3=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1549.32, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-7937G-CMBE-K9=
Cisco 7937G, ЖК, 255 x 128 пикселей, G.711, G.722, G.729, 802.1Q/p, 802.1x, 1,04 кг, - UL 60950 - CSA C22.2 No. 60950 - IEN 60950-1 - AS/NZS 60950-1 - FCC Part 15 (CFR 47) Class B
Цена по запросу
Артикул:N9K-X9564TX=
Nexus 9500 linecard, VxLAN Routing, 48p 1/10G-T & 4p QSFP
Цена по запросу
Артикул:PWR-C4-950WAC-R/2
Цена по запросу
Артикул:CBR-FAN-ASSEMBLY
Цена по запросу
Артикул:NM-HDV2-2T1/E1=
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice/Fax Network Module, Проводная, Минислот, FCC Class B certified, 0 - 40 °C, 5 - 85%, AMI, B8ZS, HDB3, CMI
Цена по запросу
Артикул:ASA5580-40-8GE-K9
Cisco ASA5580-40-8GE-K9, 1000 Мбит/с, 1000 Мбит/с, Проводная, Gigabit Ethernet, IPsec, DES, AES, SSL
Цена по запросу
Артикул:CISCO1941W-A/K9
Cisco 1941 Router w/ 802.11 a/b/g/n FCC Compliant WLAN ISM
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-53.3=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1553.33, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-6921-CLBE-K9=
Cisco 6921, 396 x 81 пикселей, G.711, G.711a, G.729A, iLBC, IEEE 802.1 p/q, 940г, - UL 60950 - CSA C22.2 No. 60950 - EN 60950 - IEC 60950 - AS/NZS60950 - TS 001
Цена по запросу
Артикул:C6880-X-16P10G=
Cisco Catalyst 6880-X Multi Rate Port Card (XL Tables)
Цена по запросу
Артикул:NXA-PAC-500W-PE
Цена по запросу
Артикул:ASA5580-20-8GE-K9
Cisco ASA5580-20-8GE-K9, 1000 Мбит/с, 1000 Мбит/с, Проводная, Gigabit Ethernet, IPsec, DES, AES, SSL
Цена по запросу
Артикул:CISCO1941W-E/K9
Cisco 1941, 10, 100, 1000 Мбит/с, 10/100/1000Base-T(X), 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Ethernet (RJ-45), IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1ag, IEEE 802.3ah, EAP-FAST, EAP-MD5, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, WEP, WPA, WPA2
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-32.6=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1532.68, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-8941-LBE-K9=
Cisco 8941, ЖК, 640 x 480 пикселей, 12,7 см (5"), G.711a, G.722, G.729A, 30 кадр/с, 640 x 480 пикселей
Цена по запросу
Артикул:N9K-X9564PX=
Nexus 9500 linecard, VxLAN Routing, 48p 1/10G SFP+ & 4p QSFP
Цена по запросу
Артикул:NXA-PAC-500W-PI
Цена по запросу
Артикул:N9K-C9300-FAN2=
Цена по запросу
Артикул:ACS-1800-RM-19=
Cisco 19" rack-mount kit
Цена по запросу
Артикул:ASA5520-AIP40-K9
Cisco ASA 5520 IPS Edition, 1000 Мбит/с, 450 Мбит/с, 225 Мбит/с, Проводная, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, SSL, IPsec.
Цена по запросу
Артикул:CISCO1941-SEC/K9
Cisco 1941 Security Bundle w/SEC license PAK
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-52.5=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1552.52, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:C6880-X-LE-16P10G=
Cisco Catalyst 6880-X Multi Rate Port Card (Standard Tables)
Цена по запросу
Артикул:PWR-2600-DC=
Cisco PSU DC 600W f C2600
Цена по запросу
Артикул:N9K-C9300-FAN3=
Цена по запросу
Артикул:PWR-C45-2800ACV=
Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE)
Цена по запросу
Артикул:ACS-1841-RM-19=
Cisco Rackmount kit
Цена по запросу
Артикул:ASA5540-AIP40-K9
Cisco ASA 5540 IPS Edition, 650 Мбит/с, 325 Мбит/с, Проводная, SSL, IPsec., 150 Вт, 190 Вт
Цена по запросу
Артикул:IAD888F-K9
Cisco IAD888, 10, 100 Мбит/с, ADSL (RJ-11), HDSL, Annex A, B, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1D, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, G.SHDSL-ITU G.991.2 bis
Цена по запросу
Артикул:ONS-XC-10G-47.7=
XFP - OC-192/STM64/10GE, 1547.72, 100 GHz, LC
Цена по запросу
Артикул:SM-X-6X1G
SM-X module with 6-port dual-mode GE / SFP
Цена по запросу
Артикул:NM-HD-1V=
Cisco 1-slot IP Comm Voice/Fax
Цена по запросу
Артикул:PWR-C45-1000AC=
Cisco Catalyst 4500 1000 WAC Power Supply (data only), Cisco Catalyst 4500 Series, 0 - 40 °C, -40 - 75 °C, 10 - 90%, UL 60950, CAN/CSA-C22.2 No. 60950, EN 60950, IEC 60950, TS 001, AS/NZS 3260, 12V@83.4A, 3.3V@12.2A
Цена по запросу
Артикул:NM-HD-2VE=
Cisco NM-HD-2VE=
Цена по запросу
Артикул:ASA5510-AIP20SP-K9
Cisco ASA 5510 Appliance + AIP-SSM-20/ 5FE/ 3DES/AES/ SEC+, 300 Мбит/с, 170 Мбит/с, Проводная, Ethernet, Fast Ethernet, IPSec, 256 МБ
Цена по запросу
Артикул:IAD888FW-GN-E-K9
Cisco IAD888, 10, 100 Мбит/с, ADSL (RJ-11), HDSL, Annex A, B, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, G.SHDSL-ITU G.991.2 bis
Цена по запросу
Артикул:WS-X6816-10G-2TXL
16 Port 10G with DFC4XL
Цена по запросу
Артикул:ACS-184X=
Cisco ACS-184X=
Цена по запросу
Артикул:WS-C6503-E-FAN
Цена по запросу
Артикул:ASA5510-AIP10SP-K9
Cisco ASA 5510 + AIP-SSM-10/ 2GE+3FE/ SW/ HA/3DES/AES/ SEC+, 300 Мбит/с, 170 Мбит/с, Проводная, Ethernet, Fast Ethernet, IPSec, 256 МБ
Цена по запросу
Артикул:C1941W-E-N-SEC/K9
Cisco 1941, 10, 100, 1000 Мбит/с, 10/100/1000Base-T(X), Ethernet (RJ-45), IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, WPA, WPA2, Черный, Серый
Цена по запросу
Артикул:A900-IMA2Z
ASR 900 2 port 10GE SFP+/XFP Interface Module
Цена по запросу
Артикул:ASA5510-AIP10SP-K8
Cisco ASA 5510 Sec + AIP-SSM-10/ 2GE+3FE/ SW/ HA/ DES, 300 Мбит/с, 170 Мбит/с, Проводная, Ethernet, Fast Ethernet, IPSec, 256 МБ
Цена по запросу
Артикул:C2951-VSEC-SRE/K9
Cisco 2951 SRE Bundle, SRE 700, PVDM3-32, UC, SEC Lic. PAK
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-28.7=
SFP - OC-48/STM16, 1528.77, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:C6800-48P-SFP
C6K 48-port 1GE Mod: fabric-enabled with DFC4
Цена по запросу
Артикул:ASA5510-AIP20SP-K8
Cisco ASA 5510 Appliance + AIP-SSM-20/ SW/ 5FE/ DES/ SEC+, 300 Мбит/с, 170 Мбит/с, Проводная, Ethernet, Fast Ethernet, IPSec, 256 МБ
Цена по запросу
Артикул:C2921-VSEC-SRE/K9
Cisco 2921, SRE 700, PVDM3-32, UC and SEC License PAK bundle
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-30.3=
SFP - OC-48/STM16, 1530.33nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-DX650-K9=
Cisco DX650
Цена по запросу
Артикул:C6800-48P-TX
C6k 48-port 10/100/1000 GE Mod: fabric enabled, RJ-45 DFC4
Цена по запросу
Артикул:AIR-ACCRMK1300=
Cisco Roof Mount Kit
Цена по запросу
Артикул:ASR1002F-VPN/K9
Cisco ASR 1002, 10, 100, 1000 Мбит/с, 2U, Серый, 4096 МБ, 560 Вт, 436,9 x 558,8 x 88,9 мм (17.2 x 22 x 3.5")
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-33.4=
SFP - OC-48/STM16, 1533.47, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:C6800-48P-TX-XL=
C6k 48-port 10/100/1000 GE Mod:fab enabled, RJ-45 DFC4XL S
Цена по запросу
Артикул:PWR-C45-1300ACV=
Catalyst 4500 1300W AC Power Supply (Data and PoE)
Цена по запросу
Артикул:C3925-VSEC-SRE/K9
Cisco 3925 SRE Bundle, SRE 700, PVDM3-64, UC, SEC Lic. PAK
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-41.3=
SFP - OC-48/STM16, 1541.35, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-8831-K9=
Cisco 8831, ЖК, 396 x 162 пикселей, 8,89 см (3.5\"), 0 - 40 °C, 10 - 95%, -10 - 60 °C
Цена по запросу
Артикул:C6800-48P-SFP-XL=
C6k 48-port 1GE Mod:fabric-enabled with DFC4XL S
Цена по запросу
Артикул:C2911-VSEC-SRE/K9
Cisco 2911 SRE Bundle, SRE 300, PVDM3-16, UC, SEC Lic. PAK
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-47.7=
SFP - OC-48/STM16, 1547.72nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:C6800-48P-SFP=
C6K 48-port 1GE Mod: fabric-enabled with DFC4
Цена по запросу
Артикул:PWR/7-DC=
Cisco 7000/7507 DC Power Supply (Spare)
Цена по запросу
Артикул:WS-X4148-FX-MT=
Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ)(Spare)
Цена по запросу
Артикул:PWR-C45-1400DC-P=
Catalyst 4500 1400W DC Power Supply w/Int PEM (Spare)
Цена по запросу
Артикул:NM-1T3/E3
Cisco 1 Port T3/E3 NM, Проводная, CardBus, 44,736 Мбит/с, Cеребряный, 1 кг, EN300386, EN55024/CISPR24, EN50082-1
Цена по запросу
Артикул:C3945-VSEC-SRE/K9
Cisco 3945 SRE Bundle, SRE 700, PVDM3-64, UC, SEC Lic. PAK
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-50.1=
SFP - OC-48/STM16, 1550.12nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:WS-X2948G-RACK=
Cisco 2948G Rack Kit
Цена по запросу
Артикул:PWR-C45-1400AC=
Catalyst 4500 1400W AC Power Supply (Data Only)(Spare)
Цена по запросу
Артикул:WS-X6724-SFP=
Catalyst 6500 24-port GigE Mod: fabric-enabled (Req. SFPs)
Цена по запросу
Артикул:ACS-3825RM-19=
Cisco 19" Rack Mount Kit
Цена по запросу
Артикул:NM-1A-T3/E3=
Cisco 1 Port T3/E3 ATM NM, Проводная, SmartSlot, 44,736 Мбит/с, Cеребряный, Class B, 5 - 55 °C
Цена по запросу
Артикул:ASR1002-10G-SHA/K9
ASR1002 Sec+HA Bundle w/ ESP-10G,AESK9,License,4GB DRAM
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-50.9=
SFP - OC-48/STM16, 1550.92nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-8961-C-A-K9=
Cisco UC Phone 8961, Arabic keypad, Charcoal, Std HS
Цена по запросу
Артикул:BLKR-SVB-100U-1Y
Cisco Spam & Virus Blocker
Цена по запросу
Артикул:PWR-3825-AC=
Cisco PWR-3825-AC-IP=, 1U, Cisco 3825, Нержавеющая сталь
Цена по запросу
Артикул:WS-X6748-SFP=
Catalyst 6500 48-port CEF720 GigE Module (Req. SFPs)
Цена по запросу
Артикул:NM-8CE1T1-PRI=
8 port channelized T1/E1 and PRI network module
Цена по запросу
Артикул:C2901-VSEC-SRE/K9
Cisco 2901, SRE 300, PVDM3-16, UC and SEC License PAK bundle
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-51.7=
SFP - OC-48/STM16, 1551.72nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-7821-K9=
Цена по запросу
Артикул:AIR-ACCPMK1500=
Cisco Aironet 1500 Series Pole-Mount Kit
Цена по запросу
Артикул:WS-C3750G-24TS-E
Коммутатор с поддержкой технологии Gigabit Ethernet
Цена по запросу
Артикул:PWR-2801-AC-IP=
Cisco PWR-2801-AC-IP=, 100 - 240В, 47 - 63 Гц, 1U, Сервер, Cisco 2801, Металлический
Цена по запросу
Артикул:WS-X4248-FE-SFP=
Catalyst 4500 48-Port 100BASE-X (SFPs Optional)
Цена по запросу
Артикул:NM-1A-OC3-POM
ATM OC3 module with single POM (SFP) slot
Цена по запросу
Артикул:CISCO1941-2.5G/K9
Cisco 1941 with 2.5G DRAM, 256MB Flash
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-52.5=
SFP - OC-48/STM16, 1552.52nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-7841-K9=
Cisco UC Phone 7841
Цена по запросу
Артикул:RCKMNT-CATEXP=
Cisco Spare Rack Mount Kit
Цена по запросу
Артикул:PWR-2700-AC/4=
2700W AC Power Supply for Cisco 7604/6504-E
Цена по запросу
Артикул:ASA-AC-M-5510=
Cisco ASA 5510 M, 300 Мбит/с, 170 Мбит/с, 500 пользов., 256 МБ, 64 МБ
Цена по запросу
Артикул:CISCO1921-SEC/K9
Cisco1921/K9 with 2GE, SEC License PAK, 512MB DRAM, 256MB Fl
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-54.1=
SFP - OC-48/STM16, 1554.13nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-7861-K9=
Cisco UC Phone 7861
Цена по запросу
Артикул:C4K-SLOT-CVR=
Cisco Catalyst 4000 Series Blank Slot Cover
Цена по запросу
Артикул:J4858C
Цена по запросу
Артикул:WS-C3750G-24T-E
Коммутатор с поддержкой технологии Gigabit Ethernet
Цена по запросу
Артикул:PWR-2811-DC=
Cisco 2811 DC power supply f/ DC configurations, DC
Цена по запросу
Артикул:VS-S720-10G-3C=
Cat 6500 Supervisor 720 with 2 x 10GbE and 3x1GE MSFC3 PFC3C
Цена по запросу
Артикул:NM-HD-2VE
Cisco 2 Slot IP, 380г, 5 - 45 °C, 0 - 85 °C, 0 - 85%, 5 - 95%, HTTP, DHCP
Цена по запросу
Артикул:ASA-AC-M-5505=
Cisco ASA 5505 M, 150 Мбит/с, 100 Мбит/с, 25 пользов., Проводная, 256 МБ, 84 МБ
Цена по запросу
Артикул:CISCO888EW-GNE-K9
Cisco 888, 10, 100 Мбит/с, ADSL (RJ-11), HDSL, Annex A, B, F, G, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, G.SHDSL
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-54.9=
SFP - OC-48/STM16, 1554.94nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-7821-K9
Cisco 7821, 396 x 162 пикселей, 8,89 см (3.5"), G.711a, G.722, G.729A, iLBC, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, 128-bit AES, 256-bit AES, 802.1x RADIUS, SRTP, SSL/TLS, 20,7 см
Цена по запросу
Артикул:J4858D
Цена по запросу
Артикул:PWR-2821-51-AC=
Cisco 2821/51 AC power supply, 280 Вт, Cisco 2821/51
Цена по запросу
Артикул:WS-X4606-X2-E=
Catalyst 4500 E-Series 6-Port 10GbE (X2)
Цена по запросу
Артикул:NM-HD-1V
Cisco 1 Slot IP, 370г, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 5 - 85%, 5 - 95%, HTTP
Цена по запросу
Артикул:ASA-AC-E-5510=
Cisco ASA 5510 E, 300 Мбит/с, 170 Мбит/с, 500 пользов., 256 МБ, 64 МБ
Цена по запросу
Артикул:CISCO1921-T1SEC/K9
Cisco 1921 T1 Bundle incl. HWIC-1DSU-T1,256F/512D, SEC Lic
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-55.7=
SFP - OC-48/STM16, 1555.75nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-7861-K9
Cisco 7861, ЖК, 396 x 162 пикселей, 8,89 см (3.5"), 16 линий, G.711a, G.722, G.729A, G.729B, iLBC, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af
Цена по запросу
Артикул:RCKMNT-7201=
Cisco Rack Mount Kit
Цена по запросу
Артикул:J9151D
Цена по запросу
Артикул:WS-X4920-GB-RJ45=
20 port 10/100/1000 RJ45
Цена по запросу
Артикул:ACS-1861-RM-19=
Cisco 1861 Rack Mount Kit
Цена по запросу
Артикул:ASA-AC-E-5505=
Cisco ASA 5505 E, 150 Мбит/с, 100 Мбит/с, 25 пользов., Проводная, 256 МБ, 64 МБ
Цена по запросу
Артикул:CISCO3925E/K9
Cisco 3925E w/SPE200,4GE,3EHWIC,3DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-56.5=
SFP - OC-48/STM16, 1556.55nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-8831-K9
Cisco 8831, ЖК, 396 x 162 пикселей, 8,89 см (3.5"), G.711, G.722, G.729A, G.729ab, iLBC, 128-bit AES, 26,35 см
Цена по запросу
Артикул:PWR-3825-AC-IP=
Cisco 3825 AC-IP power supply, spare
Цена по запросу
Артикул:NM-32A
Cisco NM-32A
Цена по запросу
Артикул:PWR-2821-51-DC=
Cisco PWR-2821-51-DC, Spare, 400 Вт, 100 - 240В, 50/60 Гц, 50 дБ, Cеребряный, 0 - 45 °C
Цена по запросу
Артикул:WS-X6716-10G-3C=
Catalyst 6500 16 port 10 Gigabit Ethernet w/ DFC3C (req X2)
Цена по запросу
Артикул:NM-1CE1B
Cisco 1-Port Channelized E1/ISDN-PRI Balanced Network Module, Проводная, ISDN
Цена по запросу
Артикул:SA520W-K9
Cisco SA 520W Security Appliance, 200 Мбит/с, 65 Мбит/с, Беспроводной, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 308 x 180 x 44 мм
Цена по запросу
Артикул:CIVS-IPCA-1003=
Cisco CIVS-IPCA-1003=
Цена по запросу
Артикул:CISCO3945E/K9
Cisco 3945 w/SPE250,4GE,3EHWIC,3DSP,4SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-57.3=
SFP - OC-48/STM16, 1557.36, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-8945-K9
Cisco 8945, 640 x 480 пикселей, 12,7 см (5"), G.711a, G.722, G.729A, G.729ab, iLBC, IEEE 802.1p/q, 802.3af, 11,4 см, 26 см
Цена по запросу
Артикул:JD119B
Цена по запросу
Артикул:WS-X4908-10GE=
8 port 2:1 10GbE (X2) line card for 4900M series
Цена по запросу
Артикул:NM-16ESW-PWR
Cisco 16 Port Ethernet Module, 0,1 Гбит/с, TCP/IP, IPX/SPX, PPPoE, IPSEC, Проводная, Cеребряный, 0 - 40 °C, -25 - 65 °C
Цена по запросу
Артикул:ASA5505-U-AIP5P-K9
Cisco ASA 5505 Unlimited User AIP-SSC-5, 75 Мбит/с, Проводная, Fast Ethernet, IPSec, 3DES/AES, SSL, 90 Вт
Цена по запросу
Артикул:ACS-3745RM19=
Cisco ACS-3745RM19=, 48,26 см (19")
Цена по запросу
Артикул:CISCO1802
Cisco 1802, 10, 100 Мбит/с, ADSL, Annex A, B, M, L, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.1Q, 50 пользов., BGP
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-58.1=
SFP - OC-48/STM16, 1558.17nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-8841-K9=
Cisco IP Phone 8841
Цена по запросу
Артикул:PWR-2801-AC=
Cisco 2801 AC power supply
Цена по запросу
Артикул:J9150D
Цена по запросу
Артикул:PWR-2811-AC=
Cisco 2811 AC power supply, 170 Вт
Цена по запросу
Артикул:WS-X4648-RJ45V+E=
Catalyst 4500 E-Series 48-Port PoE+ Ready 10/100/1000(RJ45)
Цена по запросу
Артикул:NM-16ESW-1GIG
Cisco 16 Port 1GE Module, 0,1 Гбит/с, Ethernet, Fast Ethernet, Проводная, Cеребряный, 5 - 45 °C, -40 - 85 °C
Цена по запросу
Артикул:ASA5505-50-AIP5-K9
Cisco ASA 5505 50-User AIP, 75 Мбит/с, Проводная, Fast Ethernet, IPSec, 3DES/AES, SSL, 90 Вт
Цена по запросу
Артикул:ASA5500-HW=-1
Cisco ASA 5500 Rack Mout Cable, -40 - 70 °C, 5 - 95%
Цена по запросу
Артикул:CISCO1801-M
Cisco 1801, 10, 100 Мбит/с, ADSL, Annex A, B, M, L, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.1Q, 50 пользов., BGP
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-58.9=
SFP - OC-48/STM16, 1558.98nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-8861-K9=
Cisco IP Phone 8861
Цена по запросу
Артикул:J9565A
Цена по запросу
Артикул:IEM-3000-8FM=
Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX
Цена по запросу
Артикул:NM-HDV2
Cisco IP Communications High-Density Digital Voice/Fax, 18 см, 3,9 см, 18,3 см, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%
Цена по запросу
Артикул:ASA5505-U-AIP5P-K8
Cisco ASA 5505 Unlimited User AIP-SSC-5, 75 Мбит/с, Проводная, Fast Ethernet, IPSec, 3DES/AES, SSL, 90 Вт
Цена по запросу
Артикул:CIVS-IPCA-1000=
Cisco CIVS-IPCA-1000=
Цена по запросу
Артикул:ASR1002-5G-HA/K9
ASR1002 HA Bundle w/ ESP-5G,AESK9,License,4GB DRAM
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-59.7=
SFP - OC-48/STM16, 1559.79nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-8811-K9
Cisco 8811, ЖК, 800 x 480 пикселей, G.711a, G.722, G.729A, Полифонический, SIP, SPD, UDP, GARP, DNS, TFTP, HTTPS, VLAN, RTP, RTCP, PPDP, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u
Цена по запросу
Артикул:PWR-3845-AC-IP=
Cisco 3845 AC-IP power supply, spare
Цена по запросу
Артикул:PWR-C45-1400DC=
C4500 1400W DC Triple Input SP Power Supply-data only
Цена по запросу
Артикул:IEM-3000-8TM=
Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 10/100
Цена по запросу
Артикул:NM-1FE2W-V2
Cisco 1-Port 10/100 Ethernet 2 WAN Card Slot Network Module, Проводная, Ethernet, 100 Мбит/с, Cеребряный, 18 см, 18,3 см
Цена по запросу
Артикул:ASA5505-50-AIP5-K8
Cisco ASA 5505 50-User AIP-SSC-5, 75 Мбит/с, Проводная, Fast Ethernet, IPSec, 3DES/AES, SSL, 90 Вт
Цена по запросу
Артикул:ACS-2821-51RM-19=
Cisco ACS-2821-51RM-19=, 48,26 см (19")
Цена по запросу
Артикул:ASR1002-5G-VPN/K9
ASR1002 VPN Bundle w/ ESP-5G,AESK9,License,4GB DRAM
Цена по запросу
Артикул:ONS-SC-2G-60.6=
SFP - OC-48/STM16, 1560.61nm, 100 GHz, SM, LC
Цена по запросу
Артикул:CP-7925G-AC-CH1-K9
Cisco 7925G FCC; CM UL; Battery/PS Not Included
Цена по запросу
Артикул:JD118B
Цена по запросу
Артикул:PEM-20A-AC+=
PwrEntryMod use w/1400W AC P/S for CISCO7603, WS-C6503
Цена по запросу
Артикул:WS-X4624-SFP-E=
Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP)
Цена по запросу
Артикул:NM-CEM-4TE1=
Cisco 4 Port T1/E1 NM, Проводная, SmartSlot, 8 Мбит/с, Cеребряный, 390г, 0 - 40 °C
Цена по запросу
Артикул:SA520W-GW25BUN3-K9
Cisco SA 520W, 200 Мбит/с, 65 Мбит/с, 3DES, 802.1x RADIUS, DES, SHA-1, WPA-AES, IPSec, PPTP, L2TP., 0 - 40 °C, -20 - 70 °C
Цена по запросу
Артикул:AS5350RM-19/24=
Cisco AS5350RM-19/24=, 48,26 см (19")
Цена по запросу
Артикул:ASR1004
Cisco ASR1004 Chassis, Dual P/S
Цена по запросу
Артикул:ONS-SE-100-BX10D=
SFP -10/100 BX-D, EXT
Цена по запросу
Артикул:CP-8831-EU-K9=
Cisco 8831 Base/Control Panel for APAC, EMEA, & Australia
Цена по запросу
Артикул:PWR-184X-AC=
Cisco 184X AC standard power supply, Cisco 184X
Цена по запросу
Артикул:WS-X4904-10GE=
4 port wire speed 10GE card
Цена по запросу
Артикул:NM-1A-T3=
Cisco 1 Port T3 ATM Spare, Проводная, SmartSlot, 44,736 Мбит/с, Cеребряный, 1 кг, Class B
Цена по запросу
Артикул:SA520W-WEB-BUN3-K9
Cisco SA 520W, 200 Мбит/с, 65 Мбит/с, 3DES, 802.1x RADIUS, DES, SHA-1, WPA-AES, IPSec, PPTP, L2TP., 0 - 40 °C, -20 - 70 °C
Цена по запросу
Артикул:N5010-ACC-KIT=
Cisco n5010-acc-kit=
Цена по запросу