Cisco 7600 Modules

Представляем Вам Cisco 7600 Modules, которые Вы можете приобрести в компании CISCO.MSK.RU. Запросите Cisco 7600 Modules у нашего менеджера и Вам будет предоставлена оптовая цена и возможность уточнить характеристики оборудования, а так же получить инструкции, datasheet.

Сортировать:
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Module / Cat6500 96-Port, PoE 802.3af 10/100 - RJ-21
Артикул:WS-X6196-21AF=
Cisco 7600 Ethernet Module / Cat6500 96-Port, PoE 802.3af 10/100 - RJ-21
$0
В наличии
Хит
Модуль Cisco Cisco 7600 1-port OC-48c/STM-16 ATM Shared Port Adapter
Артикул:SPA-1XOC48-ATM=
Cisco 7600 1-port OC-48c/STM-16 ATM Shared Port Adapter
$0
В наличии
Модуль Cisco Catalyst 6500 Cisco Anomaly Guard Module
Артикул:WS-SVC-AGM-1-K9=
Catalyst 6500 Cisco Anomaly Guard Module
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 4 port multichannel T1 port adapter with integrated CSU/DSUs
Артикул:PA-MC-4T1=
Cisco 7600 4 port multichannel T1 port adapter with integrated CSU/DSUs
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 16-port GigE Mod, fabric-enabled (Req. GBICs)
Артикул:WS-X6516A-GBIC=
Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 16-port GigE Mod, fabric-enabled (Req. GBICs)
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 / Catalyst 6500 Content Switching Module with SSL daughter card
Артикул:WS-X6066-SLB-S-K9=
Cisco 7600 / Catalyst 6500 Content Switching Module with SSL daughter card
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 6500/7600 IPSec VPN SPA Bundle 2 (system only)
Артикул:SPA-IPSEC-SSC400-2
Cisco 6500/7600 IPSec VPN SPA Bundle 2 (system only)
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 1 port multichannel STM-1multimode port adapter
Артикул:PA-MC-STM-1MM
Cisco 7600 1 port multichannel STM-1multimode port adapter
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Blank Cover for regular SPA
Артикул:SPA-BLANK=
Cisco 7600 Blank Cover for regular SPA
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Global Price List(USD):241.5
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+XC Combo 20x1GE/ 2x10GE, DFC3C
Артикул:76-ES+XC-40G3C
Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+XC Combo 20x1GE/ 2x10GE, DFC3C
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+XC Combo 10x1GE/ 1x10GE, DFC3CXL
Артикул:76-ES+XC-20G3CXL
Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+XC Combo 10x1GE/ 1x10GE, DFC3CXL
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 96-Port 10/100 Upgradable - PoE 802.3af
Артикул:WS-X6196-RJ-21=
Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 96-Port 10/100 Upgradable - PoE 802.3af
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 4-port OC-3c/STM-1 ATM Shared Port Adapter
Артикул:SPA-4XOC3-ATM=
Cisco 7600 4-port OC-3c/STM-1 ATM Shared Port Adapter
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 1-port OC192/STM64 POS/RPR VSR Optics
Артикул:SPA-OC192POS-VSR=
Cisco 7600 1-port OC192/STM64 POS/RPR VSR Optics
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Packet over Sonet OC3 2 PACK Bundle
Артикул:PA-POS-1OC3-2PAK
Cisco 7600 Packet over Sonet OC3 2 PACK Bundle
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 1-port 10Gigabit Ethernet Shared Port Adapter XFP based
Артикул:SPA-1XTENGE-XFP=
Cisco 7600 1-port 10Gigabit Ethernet Shared Port Adapter XFP based
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+XC Combo 20x1GE/ 2x10GE, DFC3CXL
Артикул:76-ES+XC-40G3CXL
Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+XC Combo 20x1GE/ 2x10GE, DFC3CXL
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+ Line Card, 40xGE SFP with DFC 3C
Артикул:7600-ES+40G3C
Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+ Line Card, 40xGE SFP with DFC 3C
$0
В наличии
Модуль Cisco Catalyst 6500/7600 Content Switching Module
Артикул:WS-X6066-SLB-APC=
Catalyst 6500/7600 Content Switching Module
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+ Line Card, 2x10GE XFP with DFC 3CXL
Артикул:7600-ES+2TG3CXL
Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+ Line Card, 2x10GE XFP with DFC 3CXL
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+ Line Card, 2x10GE XFP with DFC 3C
Артикул:7600-ES+2TG3C
Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+ Line Card, 2x10GE XFP with DFC 3C
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 4-port Channelized T3 to DS0 Shared Port Adapter
Артикул:SPA-4XCT3/DS0=
Cisco 7600 4-port Channelized T3 to DS0 Shared Port Adapter
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 2-port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter
Артикул:SPA-2X1GE=
Cisco 7600 2-port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter
$0
В наличии
Модуль Cisco Catalyst 6500 Cisco Anomaly Detection Module
Артикул:WS-SVC-ADM-1-K9=
Catalyst 6500 Cisco Anomaly Detection Module
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 8-Port Serial, V.35 Port Adapter
Артикул:PA-8T-V35=
Cisco 7600 8-Port Serial, V.35 Port Adapter
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 2 port multichannel T1 port adapter with integrated CSU/DSUs
Артикул:PA-MC-2T1=
Cisco 7600 2 port multichannel T1 port adapter with integrated CSU/DSUs
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Services Module ES+ Low Queue 20 port GE - 3CXL
Артикул:76-ES+T-20G
Cisco 7600 Ethernet Services Module ES+ Low Queue 20 port GE - 3CXL
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 48-Port 10/100 Upgradable to Voice, RJ-21
Артикул:WS-X6148-RJ-21=
Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 48-Port 10/100 Upgradable to Voice, RJ-21
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+ Line Card, 4x10GE XFP with DFC 3CXL
Артикул:7600-ES+4TG3CXL
Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+ Line Card, 4x10GE XFP with DFC 3CXL
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 2-port OC3/STM1 POS Shared Port Adapters
Артикул:SPA-2XOC3-POS=
Cisco 7600 2-port OC3/STM1 POS Shared Port Adapters
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Shared Port Adapter 1 Port Channelized OC3/STM-1 ATM and Circuit Emulation SPA
Артикул:SPA-1CHOC3-CE-ATM
Cisco 7600 Shared Port Adapter 1 Port Channelized OC3/STM-1 ATM and Circuit Emulation SPA
Категории C/Rn/CL:C1/Rn1/E1
Global Price List(USD):34650
Сертификат на услугу Smartnet (8x5xNBD):CON-SNT-1CHOC3CE
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+ Line Card, 20xGE SFP with DFC 3CXL
Артикул:7600-ES+20G3CXL
Cisco 7600 Ethernet Services Module 7600 ES+ Line Card, 20xGE SFP with DFC 3CXL
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 / Catalyst 6500 600M IDSM-2 Mod Spare
Артикул:WS-SVC-IDS2-BUN-K9=
Cisco 7600 / Catalyst 6500 600M IDSM-2 Mod Spare
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 48-Port PoE 802.3af 10/100,card w/TDR
Артикул:WS-X6148A-45AF=
Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 48-Port PoE 802.3af 10/100,card w/TDR
$0
В наличии
Модуль Cisco Firewall blade for 6500 and 7600, VFW License Separate
Артикул:WS-SVC-FWM-1-K9=
Firewall blade for 6500 and 7600, VFW License Separate
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 8-port ATM Inverse Mux E1 (120 Ohm) Port Adapter, Spare
Артикул:PA-A3-8E1IMA=
Cisco 7600 8-port ATM Inverse Mux E1 (120 Ohm) Port Adapter, Spare
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 2-Port HSSI Port Adapter, Spare
Артикул:PA-2H=
Cisco 7600 2-Port HSSI Port Adapter, Spare
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 / Catalyst 6500 IPSec VPN SPA - DES/3DES/AES
Артикул:SPA-IPSEC-2G=
Cisco 7600 / Catalyst 6500 IPSec VPN SPA - DES/3DES/AES
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 1 port multichannel STM-1 single mode port adapter
Артикул:PA-MC-STM-1SMI=
Cisco 7600 1 port multichannel STM-1 single mode port adapter
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 8-port ATM Inverse Mux T1 Port Adapter, Spare
Артикул:PA-A3-8T1IMA=
Cisco 7600 8-port ATM Inverse Mux T1 Port Adapter, Spare
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco Catalyst 6500 and Cisco 7600 Network Analysis Module
Артикул:WS-SVC-NAM-1-250S=
Cisco Catalyst 6500 and Cisco 7600 Network Analysis Module
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 1-port OC-12c/STM-4 ATM Shared Port Adapter
Артикул:SPA-1XOC12-ATM=
Cisco 7600 1-port OC-12c/STM-4 ATM Shared Port Adapter
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 / Catalyst 6500 Dist Fwd Card for WS-X67xx modules
Артикул:WS-F6700-DFC3C=
Cisco 7600 / Catalyst 6500 Dist Fwd Card for WS-X67xx modules
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 / Catalyst 6500 Dist Fwd Card- 3CXL, for WS-X67xx
Артикул:WS-F6700-DFC3CXL=
Cisco 7600 / Catalyst 6500 Dist Fwd Card- 3CXL, for WS-X67xx
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Router Switch Processor 720Gbps fabric,PFC3CXL, GE
Артикул:RSP720-3CXL-GE
Cisco 7600 Router Switch Processor 720Gbps fabric,PFC3CXL, GE
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 48-Port 10/100 w/TDR, Upgradable - PoE 802.3af
Артикул:WS-X6148A-RJ-45=
Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 48-Port 10/100 w/TDR, Upgradable - PoE 802.3af
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 / Catalyst 6500 Services SPA Carrier Card
Артикул:7600-SSC-400=
Cisco 7600 / Catalyst 6500 Services SPA Carrier Card
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 48-Port 10/100, Upgradable to Voice, RJ-45
Артикул:WS-X6148-RJ-45
Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 48-Port 10/100, Upgradable to Voice, RJ-45
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 2 Port T3 Serial Port Adapter Enhanced, Spare
Артикул:PA-2T3+=
Cisco 7600 2 Port T3 Serial Port Adapter Enhanced, Spare
$0
В наличии
Модуль Cisco Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 48-port10/100InlinePower,RJ-45
Артикул:WS-X6148-RJ45V
Cisco 7600 Ethernet Module / Catalyst 6500 48-port10/100InlinePower,RJ-45
$0
В наличии
1