90

Патч-корды

Патч-корды представлены в компании компании Cisco.Msk.Ru в ассортименте. Вас ждет бесплатная доставка и низкие цены на продукцию, акции, скидки, распродажи. Купить патч-корды Вы можете у нас, быстро и недорого.

Сортировать:
Артикул:CAB-MCP50-SC=
Mode Conditioning Patch cable; SC connector 50 micron fiber
Цена по запросу
Артикул:CAB-MCP-LC=
Mode Conditioning Patch cable; LC connector
Цена по запросу
Артикул:PWR-6000-DC=
6000W DC PS for CISCO7609/7609-S/13, Cat6506/09/13 chassis
Цена по запросу
Артикул:NCS2K-PPMESH8-5AD=
2RU 8-Degree Mesh Patch Panel- 5-Add/Drop Port + Monitoring
Цена по запросу
Артикул:CAB-OM1-SC-SC-3M=
Cisco 3m Fiber Optic Cable, SC, SC, 3м
Цена по запросу
Артикул:CAB-SMF-Y-SC
Cisco Y Cable SC, SC, SC, Папа/Папа, 2м
Цена по запросу
Артикул:CAB-LC-ST-MMF-1M-3RD-PARTY
Cisco LC-ST-MMF, LC, ST, Папа/Папа, 1м
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-LC-MMF-3M-3RD PARTY
Cisco ST-LC-MMF, ST, LC, Папа/Папа, 3м
Цена по запросу
Артикул:CAB-SC-LC-10M-3RD PARTY
Cisco CAB-SC-LC-10M, SC, LC, Папа/Папа, 10м
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-SC-MMF-50MIC-3M-3RD
Cisco CAB-ST-SC-MMF-50MIC, ST, LC, Папа/Папа, 3м, 50 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-LC-MMF-50MIC-5M-3RD
Cisco CAB-ST-LC-MMF-50MIC, ST, LC, Папа/Папа, 5м, 50 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-LC-MMF-62.5MIC-10M-3RD
Cisco CAB-ST-LC-MMF-62.5MIC-10M, ST, LC, Папа/Папа, 10м, 62,5 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-SC-SC-SMF-9MIC-15M-3RD
Cisco CAB-SC-SC-SMF-9MIC, SC, SC, Папа/Папа, 15м, 9 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-SC-LC-SMF-9MIC-2M-3RD
Cisco CAB-SC-LC-SMF-9MIC-2M, SC, LC, Папа/Папа, 2м, 9 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-LC-SMF-9MIC-1M-3RD
Cisco CAB-ST-LC-SMF-9MIC-1M, ST, LC, Папа/Папа, 1м, 9 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-LC-MMF-50MIC-20M-3RD
Cisco CAB-ST-LC-MMF-50MIC-20M, ST, LC, Папа/Папа, 20м, 50 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-SC-SC-MMF-62.5MIC-3M-3RD
Cisco CAB-SC-SC-MMF-62.5MIC-3M, SC, SC, Папа/Папа, 3м, 62,5 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-SC-MMF-62.5MIC-2M-3RD
Cisco CAB-ST-SC-MMF-62.5MIC-2M, ST, SC, Папа/Папа, 2м, 62,5 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-ST-MMF-50MIC-1M-3RD
Cisco CAB-ST-ST-MMF-50MIC-1M, ST, ST, Папа/Папа, 1м, 50 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-LC-MMF-2M-3RD PARTY
Cisco CAB-ST-LC-MMF-2M, ST, LC, Папа/Папа, 2м
Цена по запросу
Артикул:CAB-GELX-625-SC-LC-3RD PART
Cisco CAB-GELX-625-SC-LC, SC, LC, Папа/Папа, 2м
Цена по запросу
Артикул:CAB-LC-SC-50MIC-MMF-1.5M-3RD
Cisco CAB-LC-SC-50MIC-MMF-1.5M, LC, SC, Папа/Папа, 1,5м, 50 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-LC-SC-MM50-125-3M-3RD
Cisco CAB-LC-SC-MM50-125-3M, LC, SC, Папа/Папа, 3м
Цена по запросу
Артикул:CAB-MTRJ-LC-MM-15M-3RD
Cisco CAB-MTRJ-LC-MM-15M, LC, Папа/Папа, 15м
Цена по запросу
Артикул:CAB-MTRJ-MTRJ-MM-3M-3RD PARTY
Cisco CAB-MTRJ-MTRJ-MM-3M, Папа/Папа, 3м
Цена по запросу
Артикул:CAB-MTRJ-SC-MM-3M-3RD PARTY
Cisco MTRJ-SC-MM-3M, SC, Папа/Папа, 3м
Цена по запросу
Артикул:CAB-OS1-SC-LC-3M-3RD PARTY
Cisco CAB-OS1-SC-LC-3M, SC, LC, Папа/Папа, 3м
Цена по запросу
Артикул:CAB-SC-LC-50/120-MMF-3M-3RD
Cisco CAB-SC-LC-50/120-MMF-3M, SC, LC, Папа/Папа, 2м, 50 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-SC-LC-MMF-62.5MIC-2M-3RD
Cisco CAB-SC-LC-MMF-62.5MIC-2M, SC, LC, Папа/Папа, 2м, 62,5 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-SC-SC-MMF-62.5MIC-1M-3RD
Cisco CAB-SC-SC-MMF-62.5MIC-1M, SC, SC, Папа/Папа, 1м, 62,5 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-SC-SC-MMF-62.5MIC-2M-3RD
Cisco CAB-SC-SC-MMF-62.5MIC-2M, SC, SC, Папа/Папа, 2м, 62,5 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-LC-MMF-50MIC-10M-3RD
Cisco CAB-ST-LC-MMF-50MIC-10M, ST, LC, Папа/Папа, 10м, 50 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-LC-MMF-50MIC-2M-3RD
Cisco CAB-ST-LC-MMF-50MIC-2M, ST, LC, Папа/Папа, 2м, 50 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-LC-MMF-50MIC-3M-3RD
Cisco CAB-ST-LC-MMF-50MIC-3M, ST, LC, Папа/Папа, 3м, 50 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-LC-MMF-62.5MIC-2M-3RD
Cisco CAB-ST-LC-MMF-62.5MIC-2M, ST, LC, Папа/Папа, 2м, 62,5 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-LC-SMF-9MIC-2M-3RD
Cisco CAB-ST-LC-SMF-9MIC-2M, ST, LC, Папа/Папа, 2м, 9 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-SC-MMF-50MIC-1M-3RD
Cisco CAB-ST-SC-MMF-50MIC-1M, ST, SC, Папа/Папа, 1м, 50 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-SC-MMF-50MIC-5M-3RD
Cisco CAB-ST-SC-MMF-50MIC-5M, ST, SC, Папа/Папа, 5м, 50 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-SC-MMF-62.5MIC-3M-3RD
Cisco CAB-ST-SC-MMF-62.5MIC-3M, ST, SC, Папа/Папа, 3м, 62,5 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-SC-SMF-9MIC-1M-3RD
Cisco CAB-ST-SC-SMF-9MIC-1M, ST, SC, Папа/Папа, 1м, 9 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-ST-MMF-50MIC-10M-3RD
Cisco CAB-ST-ST-MMF-50MIC-10M, ST, ST, Папа/Папа, 10м, 50 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-ST-ST-MMF-62.5MIC-2M-3RD
Cisco CAB-ST-ST-MMF-62.5MIC-2M, ST, ST, Папа/Папа, 2м, 62,5 мкм
Цена по запросу
Артикул:CAB-LC-LC-OM3-10M?3R
Cisco OM3 LC - LC, 10m, LC, LC, 50 мкм, 10м
Цена по запросу
Артикул:CAB-LC-LC-OM3-1M?3RD
Cisco OM3 LC - LC, 1m, LC, LC, 50 мкм, 1м
Цена по запросу
Артикул:CAB-LC-LC-OM3-2M?3RD
Cisco OM3 LC - LC, 2m, LC, LC, 50 мкм, 2м
Цена по запросу
Артикул:CAB-LC-LC-OM3-5M?3RD
Cisco OM3 LC - LC, 5m, LC, LC, 50 мкм, 5м
Цена по запросу
Артикул:CAB-LC-SC-OM3-10M?3R
Cisco OM3 LC - SC, 10m, LC, SC, 50 мкм, 10м
Цена по запросу
Артикул:CAB-LC-SC-OM3-2M?3RD
Cisco OM3 LC - SC, 2m, LC, SC, 50 мкм, 2м
Цена по запросу
Артикул:CAB-LC-SC-OM3-3M?3RD
Cisco OM3 LC - SC, 3m, LC, SC, 50 мкм, 3м
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-10=
CRS B2B Optical Cable - 10 M
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-100=
CRS B2B Optical Cable - 100 M
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-100R=
CRS B2B Optical Cable - 100 M, ,Riser-rate
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-10R=
CRS B2B Optical Cable - 10 M, ,Riser-rate
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-15=
CRS B2B Optical Cable - 15 M
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-15R=
CRS B2B Optical Cable - 15 M, ,Riser-rate
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-20=
CRS B2B Optical Cable - 20 M
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-20R=
CRS B2B Optical Cable - 20 M, ,Riser-rate
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-25=
CRS B2B Optical Cable - 25 M
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-25R=
CRS B2B Optical Cable - 25 M, ,Riser-rate
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-30=
CRS B2B Optical Cable - 30 M
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-30R=
CRS B2B Optical Cable - 30 M, ,Riser-rate
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-40=
CRS B2B Optical Cable - 40 M
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-40R=
CRS B2B Optical Cable - 40 M, ,Riser-rate
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-50=
CRS B2B Optical Cable - 50 M
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-50R=
CRS B2B Optical Cable - 50 M, ,Riser-rate
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-60=
CRS B2B Optical Cable - 60 M
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-60R=
CRS B2B Optical Cable - 60 M, ,Riser-rate
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-70=
CRS B2B Optical Cable - 70 M
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-70R=
CRS B2B Optical Cable - 70 M, ,Riser-rate
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-80=
CRS B2B Optical Cable - 80 M
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-80R=
CRS B2B Optical Cable - 80 M, ,Riser-rate
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-90=
CRS B2B Optical Cable - 90 M
Цена по запросу
Артикул:CRS-B2B-CAB-90R=
CRS B2B Optical Cable - 90 M, ,Riser-rate
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-100R=
CRS-1 series LCC-FCC cable 100m riser-rate
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-10R=
CRS-1 series LCC-FCC cable 10m riser-rate
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-20R=
CRS-1 series LCC-FCC cable 20m riser-rate
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-25R=
CRS-1 series LCC-FCC cable 25m riser-rate
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-30R=
CRS-1 series LCC-FCC cable 30m riser-rate
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-40R=
CRS-1 series LCC-FCC cable 40m riser-rate
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-50=
Cisco CRS-1 Series LCC- FCC Cable 50m
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-50R=
CRS-1 series LCC-FCC cable 50m riser-rate
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-60R=
CRS-1 series LCC-FCC cable 60m riser-rate
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-70=
CRS-1 series LCC-FCC cable 70m
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-70R=
CRS-1 series LCC-FCC cable 70m riser-rate
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-80R=
CRS-1 series LCC-FCC cable 80m riser-rate
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-90=
CRS-1 series LCC-FCC cable 90m
Цена по запросу
Артикул:LCC/M-FC-FBR-90R=
CRS-1 series LCC-FCC cable 90m riser-rate
Цена по запросу
Артикул:VSFP-BNC-CAB=
D9902 DCM Video SFP Cable SPARE
Цена по запросу
Артикул:UCSC-CABLE-A9=
Цена по запросу
Артикул:UCSC-CABLE-AE=
Цена по запросу