Точка доступа Cisco AIR-CAP702I-R-K9 300Мбит/с
  Точка доступа Cisco AIR-CAP702I-R-K9 300Мбит/с

Точка доступа Cisco AIR-CAP702I-R-K9 300Мбит/с

Артикул:AIR-CAP702I-R-K9
Бренд:
Категория в ЯМ:Компьютерная техника/Сетевое оборудование/Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
Серия:Cisco Aironet 700
Съемная антенна(ы):Нет
Коэффициент усиления антенны (макс) (дБи):5
Наличие:
В наличии
Цена по запросу
Всего просмотров этой страницы: 10
Доставка по России
Осуществляется транспортными компаниями или Почтой России
Безрисковые поставки
Факторинг для покупателей. Банковская гарантия поставки товара
Проектные цены
Получение специальных цен от производителя на Ваш проект.
Описание

Точки доступа Точка доступа Cisco AIR-CAP702I-R-K9 300Мбит/с представлены в компании компании Cisco.Msk.Ru в ассортименте. Вас ждет бесплатная доставка и низкие цены на продукцию, акции, скидки, распродажи. Купить точки доступа  Точка доступа Cisco AIR-CAP702I-R-K9 300Мбит/с Вы можете у нас, быстро и недорого.

Характеристики
Категория в ЯМ
Серия
Съемная антенна(ы)
Коэффициент усиления антенны (макс) (дБи)
Скорость Wi-Fi (макс) (Мбит/с)
Встроенная антенна
Категория Cisco
Сервисная категория
Бренд
Семейство
Глубина
Масса брутто
Масса нетто
Ширина
Высота
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
Артикул:GLC-BX-U=
Цена по запросу
Артикул:GLC-BX-D=
1000BASE-BX SFP, 1490NM
Цена по запросу
Артикул:GLC-SX-MMD=
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Цена по запросу
Артикул:CISCO2901/K9
Cisco 2901 w/2 GE,4 EHWIC,2 DSP,256MB CF,512MB DRAM,IP Base
Цена по запросу
  Точка доступа Cisco AIR-CAP702I-R-K9 300Мбит/с