Точка доступа Cisco AIR-CAP3502E-R-K9 300Мбит/с
  Точка доступа Cisco AIR-CAP3502E-R-K9 300Мбит/с

Точка доступа Cisco AIR-CAP3502E-R-K9 300Мбит/с

Артикул:AIR-CAP3502E-R-K9
Бренд:
Категория в ЯМ:Компьютерная техника/Сетевое оборудование/Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
Серия:Cisco Aironet 3500
Порт WAN:Ethernet (RJ-45)
Съемная антенна(ы):Да
Наличие:
В наличии
Цена по запросу
Всего просмотров этой страницы: 2
Доставка по России
Осуществляется транспортными компаниями или Почтой России
Безрисковые поставки
Факторинг для покупателей. Банковская гарантия поставки товара
Проектные цены
Получение специальных цен от производителя на Ваш проект.
Описание

Точки доступа Точка доступа Cisco AIR-CAP3502E-R-K9 300Мбит/с представлены в компании компании Cisco.Msk.Ru в ассортименте. Вас ждет бесплатная доставка и низкие цены на продукцию, акции, скидки, распродажи. Купить точки доступа  Точка доступа Cisco AIR-CAP3502E-R-K9 300Мбит/с Вы можете у нас, быстро и недорого.

Характеристики
Категория в ЯМ
Серия
Порт WAN
Съемная антенна(ы)
Коэффициент усиления антенны (макс) (дБи)
Сетевой адаптер в комплекте
Скорость Wi-Fi (макс) (Мбит/с)
Встроенная антенна
Количество каналов
Категория Cisco
Сервисная категория
Количество каналов
Бренд
Семейство
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
Артикул:CAB-STK-E-1M=
Cisco Bladeswitch 1M stack cable
Цена по запросу
Артикул:GLC-SX-MMD=
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Цена по запросу
Артикул:WS-C2960X-24PD-L
Коммутатор второго уровня с поддержкой технологии PoE+
Цена по запросу
Артикул:WS-C2960X-48LPD-L
Коммутатор второго уровня с поддержкой технологии PoE+
Цена по запросу
Артикул:C2960X-STACK=
Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
Цена по запросу
  Точка доступа Cisco AIR-CAP3502E-R-K9 300Мбит/с